Пьяная жена полицейского строит гаишников

Новости 9 1\2

Сев пьяной за руль, жительница Тюмени поцарапала несколько соседских машин, Бросилась с кулаками на беременную владелицу одной из машин. Звонила мужу "Кисуне", чтобы тот велел "своим мальчикам отпустить её домой"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
999
Автор поста оценил этот комментарий

И вот что сука характерно, все вот такие вот "золотые жены" поразительно похожи друг на друга внешне. В каком-то питомнике их выращивают, что ли...

раскрыть ветку (137)
313
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял, это крокодил или шакал?

раскрыть ветку (22)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хорош
4
Автор поста оценил этот комментарий
Крококал
33
Автор поста оценил этот комментарий
Да
7
Автор поста оценил этот комментарий
Гиена
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Огненная

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
ёбанная
Автор поста оценил этот комментарий
Ждёт гостей
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кокодрилло, говоря по-итальянски
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Словарный запас ругательств +1
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жена
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня другой вопрос, как ты там шакала увидел ?

Автор поста оценил этот комментарий
Это зеркало
Автор поста оценил этот комментарий

С какой стороны?

4
Автор поста оценил этот комментарий
А что в нём напоминает шакала?
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Качество картинки.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну то что этот ахуе.вший аллигатор - шакал похоже на правду, сам пристегнулся, а водителю не сказал
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Опять ты гумуса пережрал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Клявы выпил ( Стивен Браст)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator - Оскорбление родственников
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С чувством юмора беда ? Обращайтесь к kikcmaster. Он научит вас смеяться над квадратным. Не можете ? Позовите kikcmaster! Только сегодня! При призыеве нытика @kikcmaster,, вы получите его абсолютно бесплатно! Торопитесь, п .с ограничен
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

за рулем?

193
Автор поста оценил этот комментарий
Приходится соответствовать стандартным шаблонам, иначе забвение)
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё они все ходят к одному и тому же пластическому хирургу.

А него один шаблон висит на стене и рука привыкла

54
Автор поста оценил этот комментарий
Да они по одним клиникам ходят, их по одному шаблону и корректируют
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тюбики.
155
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

водителка, а не автоледи, водителка! наконец-то блять, начали называть своими именами)))

раскрыть ветку (5)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Водятелка
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ееееее
вот за этот феминитив я подпишусь))))
5
Автор поста оценил этот комментарий

Какая тёлка?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Голимая
ещё комментарий
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они ходят к одним и тем же модным и дорогим стилистам/визажистам. Одеваются в одних местах и крутятся в своем кругу. Откуда им взять что то другое.
316
Автор поста оценил этот комментарий

Давно для себя подметил:

Как только баба ложится под мента, гаишника или чинушу хотя бы средней руки, у нее словно срывает все предохранители- становится бОрзой, наглой, охуевшей и начинает творить такое,  что диву даешься, откуда в ней столько этого говна набралось: впиталось  извне, или просто сдерживалось изнутри.

раскрыть ветку (63)
102
Автор поста оценил этот комментарий
Доступ к власти и влиянию, безнаказанность развращают, всё то говно которое копилось в ней всю сознательную жизнь это моменты безденежья, унижения влиятельными знакомыми, соседями, все чем эта мразь жила и от чего страдала до этого мента теперь вылезло на ружу, эта лярва теперь сделает всё чтобы отыграться, вдоволь попить чужой крови, самоутверждаясь за счёт всей этой х.йни
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А я думал, что менты все зашуганы до нельзя. В них нож втыкают, а они при этом должны убийце сделать предупреждение, что этого делать нельзя. Иначе уволят. У меня знакомый мент после посещения его потерпевшей, которой он помог, и которая принесла ему в знак благодарности банку варенья и огурцов, срочно эти банки выкинул в окно, что бы не посчитали это взяткой. Оставалось до пенсии ему 2 месяца. Подстраховался.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну то что зашуганы это врятли. Кто то по совести работает, по уму, ну но есть и другая сторона медали. Законное применение оружия сотрудником полиции регулируется ФЗ N3 статьёй 23, с предварительной быстрой оценкой ситуации, с предупредительным выстрелом, при отсутствии большого скопления гражданских в направлении стрельбы, разумеется желательно по возможности наличие свидетелей происходящего.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если так - он не будет перед дамой своей распинаться, как стрёмно что-то не так сделать. Он будет пиздеть, какой он крутой и влиятельный. А она будет верить.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тут есть интересный момент - если носитель власти осознает чем ему грозит этот вопиющий инцидент если будет социальный резонанс наверное, если умный и дальновидный, он бл.ть выключит этот свой режим бусидо, и скажет ей в трубку - ты чё мразь наделала, иди нах.й, нах.я ты подвергаеш опасности мою репутацию. Бл.ть это же так просто вести себя достойно, делать всё по справедливости, а если выполнять законы, ты не подставишься и не поставишь близких, занимайся дальше своими ебу.ими делами, не трогай людей и их имущество. Неееет, нужно су.ка зацепить с собой как можно больше других. Я почти каждый день вижу это гавно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
если умный и дальновидны

Золотые слова.

Он даже может не задумываться, что его баба прикрываясь им дичь творит. Либо считает, что серьезного ничего натворить не сможет. Опять же это не единственная, а  одна и возможных ситуаций.

45
Автор поста оценил этот комментарий

У моего знакомого на довольно высокой должности в полиции очень добрая и спокойная жена. При этом красивая. Бывают люди, от природы добрые, которых ничего не меняет. А вот сынок двенадцатилетний говнюк, которого папа балует, а мама с его обнаглевшими замашками справиться не может.

раскрыть ветку (11)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Вывод? Ваш знакомый гандон, который позволяет сыну всю хуйню. А потом пиздюк вырастет (и не дай Ктулху/Один/Перун и прочие боги) кого-нибудь собьёт/изнасилует/убьёт и будет уверен, что ему всё дозволено, что папка его отмажет. И папка ведь отмажет. И я очень хочу сомневаться в таком будущем для данной семьи, но мы имеем отнюдь не весёлую статистику по таким делам. А супруга его, видимо, просто хороший человек и любит его искренне.


P.S.: к минусам готов.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так, иначе "развод и тапочки по почте" будет
143
Автор поста оценил этот комментарий
Это не правило, бывает и иначе. Я такую "жену" дорожного рабочего встречал, например. Но чаще таких можно встретить среди власть имущих, да. Потому что деньги и вседозволенность портит людей. Было бы нормальное государство - с не избирательно работающими законами, не было бы такого. А так - маэмо, що маэмо.
раскрыть ветку (23)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что деньги и вседозволенность портит людей
вот тут не согласен с вами. Деньги и власть лишь дают возможность человеку жить так как он хочет и делать, то что он хочет. А управляют нами инстинкты - кем то больше, кем то меньше. Инстинкт доминирования он собственно так и проявляется: в борзости, наглости, в самоутверждении за счёт слабого. Пока эволюция нас не избавит от всего животного - ничего не изменится.

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Деньги и власть лишь дают возможность человеку жить так как он хочет и делать, то что он хочет.

Ну значит не портит, а проявляет настоящую натуру человека. Ибо бояться больше нечего, нет смысла следовать правилам. Если эта самая животная натура у него осталась - вот она и вылезает наружу.


Ведь согласитесь, не все такие. Есть вполне состоятельные, влиятельные и в то же время нормальные люди.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот если-бы им за эту борзость прилетало в табло, в знак "уважения", то может быть, мозги и встряхнулись бы до нормы...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну логично, все таки инстинкт самосохранения у нас первостепенный
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что эволюция создала отличный инструмент для избавления от всего животного - наш разум. Дальше в этом отношении её полномочия всё, к сожалению.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам кажется.

Автор поста оценил этот комментарий

"Вот тут не согласен с вами". Возможно недопонимание. Я говорю о том, что свалившаяся на неподготовленного человека власть и шальные деньги меняют человека. Кто учится управлять - не потеряет голову от возможностей, кто трудиться и получает результат - будет считать этот результат закономерным. Сомнительно, что подготовленный человек впадёт во все тяжкие, получив то, к чему стремился, чему учился и к чему был готов. Такие вещи, как возможность управления другими людьми, я считаю, должен контролировать народ при помощи государственных выборных инструментов. И способы влияния на других людей при помощи больших денег тоже. А это, как всем понятно - с нынешней действительностью представляется сюжетом для нелепой сказки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы сейчас про разную власть говорите - одно дело когда человек из рабочего, благодаря своему уму стал директором завода и поднимает его с колен, его власть заканчивается этим заводом.
а есть депутат, друг хороших друзей, и казалось бы его власть должна ограничиваться в гос думе, но нет, он может делать все что угодно и все будет сходить ему с рук, стоит сбить ему ребенка, так ребенка признают пьяным и т.д.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Деньги и вседозволенность не портят людей. Если человек нормальный, никакие факторы его не поменяют
11
Автор поста оценил этот комментарий

Такое государство будет только если будут править роботы , ну или судья Дредд

раскрыть ветку (12)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Давно бы уже сделали робота судью. Предварительно в него загружены все кодексы и законы, потом загружаются материалы дела и робот пораскинув своим искусственным интеллектом и проанализировав за пару секунд все законы выдаёт решение в строгом соответствии с законом не взирая на лица и должности.  

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не штука в теории рабочая, но тут надо дать машине сухую информацию в полном объёме, а судебный процесс (по сути своей) для этого и происходит, чтобы рассмотреть ситуацию как со стороны обвинения так и со стороны защиты.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так надо загружать данные обвинения и защиты, можно поставить свидетелей перед роботом и он их сам опросит проанализировав попутно их состояние на предмет волнения и вранья и также он может и улики анализировать.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в сумме слишком сложный процесс, это время на написание нейросетки и куча времени на её обучение и сколько дел ей надо скормить чтоб она начала нормально понимать что от неё требуется.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Результат возможно будет хорош и я думаю даже с тем что есть сейчас уже можно что то создать. Ведь например автопилот машины должно одновременно анализировать и принимать решения исходя из большого количества данных которые он получает с датчиков и также можно научить робота судью.

Автор поста оценил этот комментарий

Меньше времени и сил чем на обучение хотя бы одного судьи-человека

10
Автор поста оценил этот комментарий
Пистолет - зарядить заряд разрывной картечи ! Двигаемся стандартной шеренгой. И чтобы они не сказали я знают что они так скажут!
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
По сути концепция правосудия в фильме Судья Дредд довольно интересна и эффективна, но учитывая опыт работы полиции сша видно что даже угроза быть превращенным в решето тут же на месте за неповиновение не останавливает даже самых казалось бы обычных граждан, тут бл.ть своеобразный конфликт локального социального доминирования и угрозой умереть, они там боять все знают что им сразу придёт пиз.а и все равно занимаются этой хуйн.й, у многих граждан сша напрочь отсутствует инстинкт самосохранения, это глупость или они так уверены в том что правы.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сталлоне в президенты
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Карла Урбана
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сталлоне больше голосов соберёт
Автор поста оценил этот комментарий

Шнайдера в президенты


на голоса плевать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы наверно одну и ту же жену рабочего встречали, она ещё когда мужу звонила, орала, мол муж приедет в асфальт закатает
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

думаю, потому, что они впитывают это от своих мужей скорее всего. Муж борзый и они чувствуют свою вседозволенность.

34
Автор поста оценил этот комментарий

ну такая же фигня и с чиновницами. недели не проходит, чтобы очередная представительница этой достойной профессии не написала что-то типа "плебс охуел, чет от нас хочет, как-будто мы им должны, епта, крысы"

господин полицейский, так же как и его начальство, считает толпу терпилами, лохами, грязью, но не орет об этом на каждом шагу, понимая, что могут быть проблемы. но ретранслирует эту концепцию на свою жену. а она думать на два шага вперед не может/не хочет.

6
Автор поста оценил этот комментарий

становится бОрзой, наглой, охуевшей и начинает творить такое,  что диву даешься

Подобное тянется к подобному...)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ч. С. В.
23
Автор поста оценил этот комментарий
А если дальше мысли развивать?
Насколько нужно быть не мужиком, что бы позволять своей шмаре исполнять такую дичь? Насколько нужно быть подстилкой своей дамы?
Может быть такие "товарищи" полицейские, не чисты на руку, может быть мутят свои мутные делишки, может быть, но как минимум должны быть мужиками.
Его же жена, своими же действиями угрожала безопасностью и здоровью ребёнка, а может быть жизнью и только дело случая, что дальше парковки не уехала.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да это не только с женами. Когда гнилой человек получает власть, он сразу начинает ею направо и налево злоупотреблять в своих интересах
8
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый вечер тот под кого ложится еë накачивает же.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я думал это она его надумает периодически. Поэтому у них такой большой живот обычно.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, а это интересная теория. Прионовые болезни существуют, и доказаны.

Тут же видимо, впрыскиваемый биоматериал несет генетическую информацию определяющую не только заболевания но и модель поведения.

Тут есть биологи, медики, или генетики, проясните пожалуйста!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

еще смотря куда впрыскивают. Если по классике, то всасывание биоматериала через слизистую не 100%. А если в 2 других отверстия, то возможно, что часть мозга замещается биоматериалом в одном случае, и, проталкиваемым с другого отверстия гавном в другом.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно это. Те которые с ними были с учебки, которые в общагах пожили и по всем командировкам хвостиком ездили, те нормальные обычно.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь даже не в бабе дело, а атом с кем она живет, если он покровительствует и потакает её капризам, то она волейболы не полей станет такой. Я не спорю женщину нужно защищать, но если она начинает творить дичь, да ещё и прикрываясь тобой, то ты же и должен ей первый леща  живительного дать, либо на хуй послать.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
то она волейболы не полей

Шта?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
))) Думаю Т9: «волей-неволей»
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, прочитал и даже не заметил. Видать, мозг анти-Т9 включил на лету
Автор поста оценил этот комментарий
Да отмажет он ее, завтра уже будет водить. Если за деньги люди через пол года возвращают, то уж если муж полицейский, она через неделю сядет за руль.
Автор поста оценил этот комментарий
Муж по ночам с ней делится своим говном.
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда такие наблюдения?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Напихали. Сам же говоришь "ложится". Так вот это не её всё. Именно впиталось.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чаще всего сами они ни ума ни фантазии и внешность не самая вау, зато понтов столько что так и нарывается на пездюлятор.

ещё комментарий
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно внешность. Они ещё и разговаривают одинаково. Каждое предложение несёт какое то давление. Как будто все вокруг им что то должны. Учат их этому что-ли. Голоса как клонированы, интонация и всё прочее.
13
Автор поста оценил этот комментарий

не только внешне но и "богатый внутренний мир" как под копирку - "что не лань, то дикая дрянь"

11
Автор поста оценил этот комментарий

Всё намного проще, просто нормальные не отсвечивают и никому не нужны, а такие тупые п**ды регулярно попадают в истории и часто подставляют своих избранников.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, я вот думаю они их не путают? И как возникает прийти домой чтоб "любоваться" и "отдыхать" душой и телом с такой да еще и детей заводить? И да я осознаю что выбирают их они сами
раскрыть ветку (9)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Гулящая просто деваха, сразу четверых доит
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В понедельник, среду, пятницу я её трахаю, вторник, четверг, субботу он, по воскресеньям пиздим, чтоб не блядовала)) (где то слышал).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подписи же рандомно расставлены?)

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Рад бы рассказать, да слава богу не знаю кто с кем спит)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это, блядь, как найти гуков на капче, только хуже)

Автор поста оценил этот комментарий

шлюха!

21
Автор поста оценил этот комментарий

А на другом конце члена Ален Делон? Такой же Мурад или ещё какой орк серверных пустошей

35
Автор поста оценил этот комментарий

У них и лексикон одинаковый вечно)) в 90% когда слышал обращение к особи мужского пола как КИСУНЯ почти всегда это папик и содержанка, вроде казалось бы все парочки мира обращаются котиками, солнышками и прочими лапусечками но почему-то именно КИСУНЯ всегда там где деньги и сиськи приоритет в отношениях.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Меня на сайте знакомств сшибало, когда диалог начинали с "привет, киса". У меня приличные фото, видно, что серьёзная девушка, написана цель - серьёзные отношения. Какие, нахер, кисы вообще? Причём всегда это были какие-то жуткие гопники или взрослые грубые мужики из охраны, гбр или правоохранительных органов. Я пару раз уже не выдерживала и спрашивала - с какой стати вы вообще так обращаетесь к незнакомой женщине? Так они не могли понять возмущения - говорят это же ласково, нежно, мило. Мило! У меня эти кисы, кисуни, заи теперь прочно ассоциируются с какими-то недалёкими и нахальными маргиналами.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Начинай диссертацию писать! Про сиськи в мае е любят =)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий
В свинарнике почкованием они плодятся
55
Автор поста оценил этот комментарий
а менты не похожи чтоли?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они и дам себе под стать выбирают, чего удивляться.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Да... Эти брови блять...
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это одна и таже
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как это не странно, но зачастую внутренний мир проявляется во внешности человека.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может это у мужей их вкус одинаковый, им нравятся быдло бабы?

Автор поста оценил этот комментарий
Просто у таких кисунь-тряпок вкус одинаковый.
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, как меня бесит этот стиль "тау екб" но за ".... Своей Пежо, поймите..." я ставлю класс!

Автор поста оценил этот комментарий
Говорят ГОСТ есть
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сжечь ведьму!!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Одна на всех просто
Автор поста оценил этот комментарий

Вы жен футболистов посмотрите...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну собак служебных они же выращивают. Видимо где-то есть и питомник жён. Оттуда выходят отменные селекционные суки с выдрессированным характером стерв.
Интересно было бы посмотреть селекционные критерии - высота в холке, степень агрессии и т.д.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Инкубатор, однако....

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Золотая жена" не пежо 2011г.  Ясно

Автор поста оценил этот комментарий
Так-то и "не золотые" жёны удивительно похожи друг на друга.
Автор поста оценил этот комментарий

Нимфа с бровями, блеать

Автор поста оценил этот комментарий
В блядомнике их выращивают, почкованием
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку