Пьяная скандалистка, воткнувшая ручку в ладонь полицейского, пытается посадить капитана полиции.

По просьбе  @Gelsomino,  добавляю этот пост.

Пьяная дебоширка, устроившая скандал в кафе, воткнувшая ручку в ладонь полицейского и получившая от него оплеуху, пытается посадить капитана полиции в тюрьму. В этой истории удивительно все - пострадавшая бегает от камеры и общается только по телефону, обвиняемый наоборот, рассказывает как все происходило и подкрепляет всё видео-доказательствами. Но, при этом в следственных делах явно выигрывает не полицейский, а пьяная скандалистка. Капитана полиции - вдовца, кстати, воспитывающего двух маленьких детей - обвиняют в том, что получив удар ручкой в ладонь, он превысил свои служебные полномочия.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
212
Автор поста оценил этот комментарий

Не увидел там женщины. Вижу только ебаное чудовище которое нужно осадить уебав по ее жирной морде раз 10, может гонору убавит. Я просто непонимаю, а что по закону делать когда на тебя такая пиздота кидается в неадекватном состоянии и харкается еще вдобавку. Если переебать ей по голове то она на следующий день побежит заяву писать и такойже адвокатик как на видео скаже,т что невкоем случае нельзя обижать беззащитную бедную женщину. Тоесть закон нам говорит если женщина бросается на тебя то нужно терпеть? тыж мужик терпи значит? Толкнуть ее - заява, ебнуть ей - заява (а синяки она дома сама себе поставил и скажет вот это ты ей причинил такие ужасные травмы), блять даже плюнуть ей в ебало и скрутить если то один хуй наверно заява полетит что унизил жещину.

раскрыть ветку (47)
86
Автор поста оценил этот комментарий

надо вводить специальный женский корпус. Что бы бабу по ебалу била другая баба и мужик был бы не причем.

раскрыть ветку (13)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Во, я когда подобные истории читаю/точно такая же мысль, что в такой истории очень не хватает женщины-полицейского. Такой, как в исправительных колониях сотрудницы. Чтоб подобных гражданок "в чувство приводить". Вроде как мужчина на женщину руку поднял-это ойойойой. А тут женщина женщину и как то чисто морально уже все ок норм.


В нашем городе вчера было эпичное видео про задержание пьяни на мерсе (?). Там одна красотка тоже напрашивалась.

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то раз я приехал в Пензу, в командировку (2005 был, вроде). Специально попросил забронировать мне место в гостиничном комплексе вне черты города (всегда там останавливался, тихо, спокойно).

Ну приехал, заселился поздно вечером.
С утра вызываю лифт и понимаю, что в него не зайду.
Его заняли всего две женщины.
Нет. ЖЕНЩИНЫ!
Там не коня на скаку, там слона на бегу за хобот и об стену.
Два танка в форме ФСИН.

Оказалось, в это же время в комплексе какой-то всероссийский конкурс сотрудниц ФСИН проходил.
Кстати, без эксцессов, все так же тихо и спокойно.

Это я к чему - в каждый наряд по такой барышне и вопрос решен. "пострадавшая" бы счастливо улыбалась всеми четырьмя зубами и радовалась, что жива :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не чистые пруды часом?)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется, Серебрянный Бор или Сосновый Бор, что-то вроде того


Там многоэтажный комплекс и коттеджи. Коттеджи хорошие.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Видос дай, пожалуйста.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Как я понимаю рейтинг мне не позволит вставить видео нормально, потому ловите так https://www.youtube.com/watch?v=auHQlI5kpKM


Ну и сам пост (его запилила мадам из видео ну и сама пришла в коменты)

Автор пишет:

Я стал жертвой полицейского беспредела!

30.04.2018 в 5:00 мы с моей невестой и 3-мя друзьями ехали на моем автомобиле Мерседес по проспекту Свободный. На перекрестке с ул. Ладо кецховели нас нагнал автомобиль ДПС и потребовал остановиться. Мы сразу же подчинились их требованиям. За рулем находилась моя невеста, я был на пассажирском сидении, друзья сидели сзади. Я был выпивший, как и один из моих друзей, остальные были трезвыми. Когда инспектор подошел к нашему автомобилю, Алина вышла к нему и протянула ему документы, на что он никак не отреагировал и пошел прямиком к передней пассажирской двери. Открыв ее он без каких либо обьяснений начал хватать меня за руки, за шею, пытаясь вытащить из машины. Я был возмущен таким поведением сотрудника и стал препятствовать его действиям. Затем он потребовал от меня предьявить документы удостоверяющие личность. Я передал ему свой паспорт. Спустя некоторое время, когда сотрудники ДПС успокоились я все же вышел из автомобиля сам, и тут они уже вдвоем пытались насильно отвести меня в свою патрульную машину. Я был уже испуган таким поведением, потому как никаких внятных доводов в пользу своего поведения они не приводили. Затем подьехал второй патрульный автомобиль, из которого вылетели какие то бешеные "сотрудники" и накинулись на меня. Ударив лицом об капот, они нанесли мне удар по лицу и в спину, начали застегивать наручники за спиной. Потом закинули в патрульку и увезли. Алина с одним из моих друзей попросили случайных свидетелей проследовать за гаишниками и по итогу приехали в отдел полиции №7. Заведя меня в дежурную часть, инспектора меня бросили на пол, отчего я потерял сознание. По словам моих близких, они находясь в дежурной части пытались заснять на видео как они со мной обошлись, но я был вне зоны видимости. Когда я пришел в себя и встал на ноги начал выражать свое недовольство в грубой форме, на что получил "подсечку" и удар по лицу, в результе чего опять оказался на полу. Спустя полчаса, "сотрудники гидбб" меня в бессознательном состоянии волоком тащили по полу до патрульного автомобиля. Погрузив на заднее сидение они меня отвезли в КНД. Так и не понял для чего. Там я отказался от прохождения освидетельствования. В результате получив для себя необходимые документы эти сволочи бросили меня там и уехали. Алина спустя какое то время приехала за мной и забрала домой... В результате - мой паспорт, сор, ключи от машины - гаишники присвоили себе. Разбили мне мобильный телефон. Автомобиль поместили на штрафплощадку. Машину мы 1.05.2018 забрали, в полку дпс, отделе №7 моих документов и ключей не оказалось. Обьяснений мне нигде не дали. Протоколов тоже не выдали. Что теперь делать - НЕ ЗНАЮ.

Я ТАК ПОЛАГАЮ ЧТО ЭТИ СОТРУДНИКИ ОСТАНУТСЯ БЕЗНАКАЗАНЫ, по крайней мере они так говорили когда валяли меня по полу.


По итогу Алина поплыла в комментариях в показаниях, документы на машину это не ВУ-она еще только в автошколе, ну а внимание привлекла пролетев на красный.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/wall-54767216_1525709

Комментарии от ГИБДД

https://vk.com/wall-54767216_1523333

Пост, где эта Алина вылупилась и наговорила лишнего.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ооо, попкорн подвезли
Автор поста оценил этот комментарий

Видео выкладывайте. Или ссылку где оно есть.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Понятию "слабая женщина" нет места в отношениях с законом: есть полицейский, а есть нарушитель, действия которого необходимо предотвратить. Люди должны понимать, что как и для врачей, для полицейских пола существовать не может. И кидаясь на представителя закона, ты выходишь за границы общечеловеческих отношений.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Это все херня полная. И вы просто идете на поводу у прогнившего общества частью которого мы являемся. В своем заявление сделать женский корпус вы это подтверждаете.

Общество в нашей стране уже давно забыло , что мы с Вами живем руководствуясь законами и правами ЧЕЛОВЕКА. У нас же с детства уже идет деление на Мужчин и Женщин, и только потом уже человека. С самых малых лет нам внушают что, ты мальчик , а ты девочка , ты вот не должен это делать, а ты вот должна это делать. И ничего из этого не имеет ничего общего с правами человека. Где написано что раз мальчик , то должен терпеть удар ручкой в ладонь? Где написано что раз девочка, то можно нападать на полицейского при исполнении , и не получать срок в 8 лет? Где написано что раз мальчик, то должен ухаживать,платить в ресторанах, водить в кино?

Бабу поебалу должен иметь право бить любой мужчина , если на то есть веская причина. Как например тут. Ударила? Получи в ответ в качестве самообороны. Если вы совершаете нападение на ЧЕЛОВЕКА , то ЧЕЛОВЕК имеет право на самооборону. У нас это прописано в законах. В законе нигде не указано что в случае НАПАДЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА-ЖЕНЩИНЫ на ЧЕЛОВЕКА-МУЖЧИНУ, ЧЕЛОВЕК-МУЖЧИНА НЕ ИМЕЕТ ПРАВО НА ОТВЕТНЫЕ МЕРЫ.

Но как раз таки общество в АБСОЛЮТНОМ большинстве( знаю что достаточно таких которые так не считают, но лично у нас в стране таких меньшинство) считают что женщину бить нельзя вообще ни при каких обстоятельствах. Причем это исходит как от представителей женского пола, так и мужского ( вот я мужик , а она баба, я бабу никогда не ударю , потому что я мужик, а ты если ударишь - то не мужик).


Так что не надо никаких женских корпусов или полицейских. Достаточно просто соблюдать права и законы человека. А гендерные различия оставить для семьи и отношений, и то вас к этому никто не обязывает. Хотите готовьте/убирайте/стирайте сами или сидите с детьми пока жена работает за вас двоих, если вас обоих это устраивает. А тех кто будет вам что-то говорить на этот счет - смело шлите куда подальше.

8
Автор поста оценил этот комментарий

напомнило

https://youtu.be/G39AJrNlWw4

Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ты щас описал типичное поведение ебанутых баб  и им подобных в США.Если бы эта ебанашка сделала подобное там,то доблестный полицейский после ранения в руку мог как минимум отпиздить ее дубинкой вдовесок ебнув электрошокером,а при дальшейшем сопротивлении наградить порцией свинца в рожу. И заметьте,хрен ему после этого ему что бы было. Максимум полицейский рапорт о случившемся инциденте.

Это единственное,что таких ебанутых личностей останавливает - шанс получить пулю.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в смысле как максимум? Обычно, когда кого-то пристрелил наджо написать бумагу уровня "мне показалось что он чёрный и потянул руку не за чупа чупсом, а за автоматом и пускай это была девочка негр семи лет, но я отвечаю за безопасность города"
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига они не пишут,про цвет кожи убитых преступников там вспоминают,когда кому-то нужно сделать чёрный пиар на теме расовой дискриминации. А когда дело сделано,поднятую бучу быстро заминают.Политика хуле.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Не увидел там женщины. Вижу только ебаное чудовище
Диплом окулиста этому гражданину!

Абсолютная точность!

10
Автор поста оценил этот комментарий

Надо просто первым писать заяву. Кто первый - тот и жертва.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Таким способом тогда можно и банки грабить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Написал заяву на банк, что он ворвался в дом и ограбил?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И нанес психическую травму

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот почему закон и всякие правозащитники защищают такой мусор, как эта Анна? Почему я не слышал и не видел от них такого рвения защитить адекватного или невиновного человека?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что адекватных обычно на убой бьют. Они не ожидают таких зверств от людей и добрее к ним же.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А если ты тоже женщина и ответишь ей по голове, то она накатает заявление или уже нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну закон всегда на стороне женщины, у сожалению они не всегда ромашки и одуванчики какими их представляет уголовный кодекс. А если ты женщина еще и меньше по габаритам я думаю тут очень хорошие шансы выйти сухим)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему, проще такой проломить башку или придушить. Раз всё равно на тюрьму ехать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот кстати не факт, что тогда посадят, спишут на суицид, а мента уволят, хотя все от крутости "крыши" потерпевшего зависит.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ебашить шокером в пиздищу, следов особо не останется, а ощущения будут... Кхм, в общем - не докажет.
раскрыть ветку (6)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шокер оставляет характерные ожоги.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от силы шокера и длительности воздействия. Шокер 1 Вт - по обычным участкам тела вряд ли что-то сделает, а по пизде... Ну, если баба БДСМщица - может и кончит от удовольствия, но обычно это аццки больно и без ожогов :)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мсье знает толк...

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно ничего не могут доказать обычные люди даже при наличии более тяжких увечий, в случае если у пострадавшего серьезная "крыша" есть, то мент сам все в СИЗО расскажет.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"получив удар ручкой в ладонь, он превысил свои служебные полномочия"

Конечно, превысил, в его полномочия не входит "получать удар ручкой в ладонь".

Автор поста оценил этот комментарий

Убить? Нет свидетеля... Твои показания решают...

Автор поста оценил этот комментарий
А что, пора уже выводить эту хрень "женщина - слабый пол", слабым полом они были в древности, а сейчас чухают себя получше многих мужчин
2
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, по армейскому уставу, в части применения оружия различается подход к женщинам и мужчинам. Точных формулировок я уже не помню, но суть в том, что одинокого мужика можно захуячить при определенных обстоятельствах, бабу при тех же самых обстоятельствах - нельзя))

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык, баб и в телохранители берут из-за их злобной натуры. Муамара, например, охраняли женщины. Пиздить будут, пока в фарш не превратят. А мужики чего, до первой крови, а потом вместе бухать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

хреновато как то охраняли они, кажись.. )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

его обманули

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но потом-то можно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

когда потом?) вот, кстати, нашел формулировку: "Запрещается применять огнестрельное оружие в отношении женщин, лиц с явными признаками инвалидности, несовершеннолетних, когда их возраст очевиден или известен, за исключением случаев совершения указанными лицами вооруженного либо группового нападения, угрожающего жизни военнослужащего или других граждан, если иными способами и средствами отразить такое нападение или сопротивление невозможно."

Автор поста оценил этот комментарий
нет там такого. а в законе о полиции -милиции, писалось о запрещении применять оружие и спец средства против  женщин и детей. если их действия не ведут к причинению вреда другим гражданам. то есть если баба или ребенок кидает в тебя или людей камень или тем паче стреляет то его  или ее можно валить
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

выдержка из УСТАВА

ВНУТРЕННЕЙ СЛУЖБЫ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (статья 14) "Запрещается применять огнестрельное оружие в отношении женщин, лиц с явными признаками инвалидности, несовершеннолетних, когда их возраст очевиден или известен, за исключением случаев совершения указанными лицами вооруженного либо группового нападения, угрожающего жизни военнослужащего или других граждан, если иными способами и средствами отразить такое нападение или сопротивление невозможно."

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку