Пьяная молодежь разгромила талисманы Зеленограда в прямом эфире в инстаграме

Пользовательница сети Instagram опубликовала видео, на котором ее друзья разбивают талисманы 60-летия Зеленограда, установленные на бульваре в 16-м микрорайоне.

Прямая видеотрансляция происходящего велась в ночь на пятницу, 13 апреля, в аккаунте _saharokk_ (имя владелицы страницы — Анжелика). Девушка находилась в компании молодых людей и снимала на телефон, как один из ее знакомых методично наносит удары руками и ногами по декоративным конструкциям, являющимся официальными символами празднования юбилея города. В итоге юноша разбил три фигуры. Лицо вандала на некоторое время появляется в кадре. Через несколько минут девушка включила фронтальную камеру и стала снимать себя. На момент написания заметки аккаунт _saharokk_ был открыт, а запись доступна для просмотра.


Пишет зеленоградский портал netall.ru


http://www.netall.ru/gnn/130/572/1039117.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1035
Автор поста оценил этот комментарий
Как же сильно социальные сети облегчают работу правоохранительных органов..
раскрыть ветку (153)
230
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, храни инстаграм как ловушку для имбицилов..

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас ошибка в слове "долбаёбов"
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
так-то у тебя тоже
105
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил случай,когда в США две девушки ограбили банк и потом выложили фотки в Фейсбуке. )

раскрыть ветку (10)
103
Автор поста оценил этот комментарий

Полиция поставила лайк?)

раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Оставлю его здесь,следить за лайками
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мы за тобой тоже следим...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это хаски, а не лайки.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Можно еще написать " это хаски а не собаки" :)

Автор поста оценил этот комментарий
Вот каноничный товарищ Майор
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И похуй что он полковник?
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

девушек поставила...

Автор поста оценил этот комментарий

Звери,даже не лайкнули.Просто арестовали.

1
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже так могу

34
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, одному старому оперу показали, что такое социальные сети. Он долго смотрел-смотрел молча с нескрываемым недоумением на лице и спросил: "Они что? Сами про себя всё это публикуют? Я недели тратил на очерчивание круга знакомств, составление портретов личности..."
554
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бы какающие в подъездах тоже чекинились

раскрыть ветку (16)
691
Автор поста оценил этот комментарий

Обама не настолько глуп.

раскрыть ветку (13)
95
Автор поста оценил этот комментарий

thank you very much for assessing my mental abilities

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды я тебя всё равно поймаю, обама ты подлая.

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

– Обаааммаааа!..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пока в стране есть такие животные, независимо от того насколько плохое или хорошее правительство, мы будем жить в дерьме. К сожалению, животных много

9
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно глуп чтобы выложить на всеобщее обозрение коды от подъездов.

19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Твои вкусы специфичны
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

регулярное посещение пикабу даёт о себе знать.

12
Автор поста оценил этот комментарий

И не только правоохранительных

https://pikabu.ru/story/vorishka_ukral_u_narkokartelya_dengi...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

даже негр говорит Жи есть

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да он просто подкурить от пальца хочет.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потом было жи нет

5
Автор поста оценил этот комментарий

Прийти к этим погромщикам домой и на их глазах разгромить квартиру, уничтожить мебель, сантехнику. Может дойдёт.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только исправительные работы, пусть поработают, мусора много на улице

Автор поста оценил этот комментарий
Отправить их в жопу страны жить, если они против житья в городе
70
Автор поста оценил этот комментарий
Тут дело не в соц.сетях, а в дебилах, которые даже не задумываются о том, чтобы не спалиться. Там ещё небось окурки валяются их же и следы от обуви.
Другой вопрос, что этим всем заниматься должны, а вся работа в интернете у нас сосредоточена на накрутке дизлайков и блокировке Telegram
раскрыть ветку (81)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да какие окурки и следы? Эти дурни, даже не понимают, что так нельзя.
4
Автор поста оценил этот комментарий

а как же садить за репост?

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ага... и чтоб этой блогерше вонючей поющей гниль какую то с пафосом и понтами вменили столько же, сколько и тому дебоширу...
5
Автор поста оценил этот комментарий

Один хуй работать не хотят

8
Автор поста оценил этот комментарий
А они Телеграм блокируют
раскрыть ветку (28)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Потому и блокируют, что телеграм данные вот таких не выдаёт.

раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий

Это самое, когда включать прокси? Или будет отдельный апдейт Телеграма от дядюшки Дурова? :)

раскрыть ветку (26)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

16 если апдейта не будет, подключайте впны, 2-3 евро месяц не так много

раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
16 если апдейта не будет, подключайте впны, 2-3 евро месяц не так много

А есть же бесплатные впны)))

раскрыть ветку (11)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я им не доверяю, у меня свой

1
Автор поста оценил этот комментарий

они работают на КГБ

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
они работают на КГБ

А разве не на госдеп? :))

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на госдеп работают dns серверы впн-ов,работающих на кгб

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Погоди, а я же не сказал какой страны госдеп ))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да один он. Говоришь госдеп - подразумеваешь сша. Или ты про госдеп Боливии?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего бесплатного в мире нет. Вопрос в том, чем вы платите и сколько.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нах? Мало подобных мессенджеров?Хотя да,если теракт готовите,то тогда и впн прикупить можно

раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С головой то дружите? Для меня это дело принципа, государство не хочет соблюдать конституцию. А по поводу терактов, пускай действительно алфавит запретят, двух зайцев сразу убьют. И народ тупой, и террористы не общаются. А если серьезно про терроризм, то плохие люди всегда найдут способ коммуникации, в данном случае это просто отговорка.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Ах,ну если дело принципа,тогда конечно )) Террористы тоже хотят заставить государство выполнять какие-то их требования. Паша,ключики ,небось только фсб не предоставил, у остальных спецслужб всего мира они наверно есть )) Покажите мне контору,которая не работает со спецслужбами. Телефонные разговоры можно распечатать по требованию,почему телегу нельзя? Гугл вообще все о тебе знает, все твои перемещения,место работы и другие данные. Пиарится просто,да и все дела.

раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в Дурове

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа, знаю,Путин должен уйти!   Не в Дурове конечно. А когда рванет в метро, вы снова с той же песней будете выступать - спецслужбы не работают,никто нас не защитит в этой ужасной стране. Не,не так?

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не так, дело в людях

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не в Дурове конечно. А когда рванет в метро, вы снова с той же песней будете выступать - спецслужбы не работают,никто нас не защитит в этой ужасной стране. Не,не так?

Не так. Во первых, если рванёт, как вы выразились, то это косяк спецслужб и больше никого. Во вторых, что мешает потенциальному террористу общаться через обычные средства связи и шифровать свои сообщения?! Будет не "Абдурахман, принеси бомбу на Красную Площадь, устроим аллах-акбар и отправимся к девственницам", а "Рамзан Ахматович, принеси тортик и кальян на встречу, устроим праздник" (ну или что-то подобное). Подобные схемы и шифры и обязаны ФСБшники раскрывать не только через телекоммуникационные сети, но и через свою агентурную сеть в самих террористических ячейках, а не ущемляя права граждан по Конституции страны нагло вмешиваться в частную жизнь граждан. Дело не в том, что мне нечего скрывать, дело в самом принципе, который гласит "сука, не вмешивайтесь в мою личную жизнь" (ст. 23 Конституция РФ:

"1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения."). Но если нет судебного предписания на прослушку и/или прочтения моих сообщений, какого собственно хуя какой-то урод (какие-то уроды) читают мою переписку/слушают мои разговоры?!   

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ааа, знаю,Путин должен уйти! Не в Дурове конечно. А когда рванет в метро, вы снова с той же песней будете выступать - спецслужбы не работают,никто нас не защитит в этой ужасной стране. Не,не так?

Не так ещё по другой причине (причина №1, описана в деталях здесь: #comment_111417322 ). Приведу в пример врачей. По такой логике, как ваша, врачи не должны опираться больше не на какие доказательства, кроме как на жалобы самого пациента? Да?! :)) (или врачи такие дебилы по твоему, что не понимают что пациент по каким-либо причинам может лгать/недоговаривать (умышленно или неумышленно не важно, факт в том, что сокрытие деталей может привести к неправильному, а порой и губительному лечению) о причинах своего заболевания?!)) Или всё таки врач обязан для успешного установления диагноза провести все необходимые анализы и процедуры?! Улавливаешь разницу?! Тоже самое касается  и ФСБшников, которые ловят и задерживают потенциальных террористов. Они тоже при разработке той или иной террористической ячейки, руководствуются не данными прослушки, а собранными доказательствами, свидетельскими показаниями и т.д.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать, как будто они спешат работать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку