2571

Пьяная молодежь разгромила талисманы Зеленограда в прямом эфире в инстаграме

Пользовательница сети Instagram опубликовала видео, на котором ее друзья разбивают талисманы 60-летия Зеленограда, установленные на бульваре в 16-м микрорайоне.

Прямая видеотрансляция происходящего велась в ночь на пятницу, 13 апреля, в аккаунте _saharokk_ (имя владелицы страницы — Анжелика). Девушка находилась в компании молодых людей и снимала на телефон, как один из ее знакомых методично наносит удары руками и ногами по декоративным конструкциям, являющимся официальными символами празднования юбилея города. В итоге юноша разбил три фигуры. Лицо вандала на некоторое время появляется в кадре. Через несколько минут девушка включила фронтальную камеру и стала снимать себя. На момент написания заметки аккаунт _saharokk_ был открыт, а запись доступна для просмотра.

Пишет зеленоградский портал netall.ru

http://www.netall.ru/gnn/130/572/1039117.html

Дубликаты не найдены

Отредактировано dostoeffskiy 437 дней назад
+1033
Как же сильно социальные сети облегчают работу правоохранительных органов..
раскрыть ветку 153
+554

Вот бы какающие в подъездах тоже чекинились

раскрыть ветку 16
+659

Обама не настолько глуп.

раскрыть ветку 13
+10
Твои вкусы специфичны
раскрыть ветку 1
+229

Господи, храни инстаграм как ловушку для имбицилов..

раскрыть ветку 2
-1
У Вас ошибка в слове "долбаёбов"
раскрыть ветку 1
+105

Вспомнил случай,когда в США две девушки ограбили банк и потом выложили фотки в Фейсбуке. )

раскрыть ветку 10
+103

Полиция поставила лайк?)

раскрыть ветку 8
0

я тоже так могу

+33
Ага, одному старому оперу показали, что такое социальные сети. Он долго смотрел-смотрел молча с нескрываемым недоумением на лице и спросил: "Они что? Сами про себя всё это публикуют? Я недели тратил на очерчивание круга знакомств, составление портретов личности..."
+12

И не только правоохранительных

https://pikabu.ru/story/vorishka_ukral_u_narkokartelya_dengi...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+5

даже негр говорит Жи есть

раскрыть ветку 2
+5

Прийти к этим погромщикам домой и на их глазах разгромить квартиру, уничтожить мебель, сантехнику. Может дойдёт.

раскрыть ветку 2
+1

Только исправительные работы, пусть поработают, мусора много на улице

0
Отправить их в жопу страны жить, если они против житья в городе
+52
Тут дело не в соц.сетях, а в дебилах, которые даже не задумываются о том, чтобы не спалиться. Там ещё небось окурки валяются их же и следы от обуви.
Другой вопрос, что этим всем заниматься должны, а вся работа в интернете у нас сосредоточена на накрутке дизлайков и блокировке Telegram
раскрыть ветку 81
+11
Да какие окурки и следы? Эти дурни, даже не понимают, что так нельзя.
-1

а как же садить за репост?

-25

А что не так с блокировкой телеги?

раскрыть ветку 50
-35
Туда Телеге и дорлга - достал уже ее арессивный пиар.
раскрыть ветку 5
-36
Бабахнет пару раз в ваших городах, а все док-ва только в телеграмме, отпустят злодеев и все запоют по другому:)
раскрыть ветку 6
-40

Да че им будет? Максимум штраф какой -нибудь. Да и не за что там особо. Да и не агрессивные они,так ,дурачатся,пар спускают. Не защищаю и не призываю все ломать,но и особой трагедии не вижу.Бывало со всеми в молодости думаю

раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+8
Ага... и чтоб этой блогерше вонючей поющей гниль какую то с пафосом и понтами вменили столько же, сколько и тому дебоширу...
+2

Один хуй работать не хотят

+1
А они Телеграм блокируют
раскрыть ветку 28
+2

Потому и блокируют, что телеграм данные вот таких не выдаёт.

раскрыть ветку 27
+1

Ебать, как будто они спешат работать

+292

у нас так двое студентов техникума разбили стекло на остановке. их поймали, они выплатили стоимость, думали отмажутся, но прокуратура вместо "хулиганки"  вменила "вандализм", и получили два дебила по уголовке....

раскрыть ветку 39
+137

блять, блять, ну блять как же так то а. походу Инстаграм и пр напрочь размягчают мозг, люди реально сходят с ума, выдумывая, чтобы ещё такого-эдакого выложить.

а начиналось всё с еды)))

раскрыть ветку 22
+19

Классика, задолго до инстаграма:

https://m.youtube.com/watch?v=vha_cKjJT7Y

раскрыть ветку 2
+94

Такое было и до появления соц.сетей, я вас уверяю.

раскрыть ветку 5
+66
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
0

Ну а что вы хотели от петушни с подворотами?..

раскрыть ветку 2
+16
Так-то «хулиганка» - как раз уголовка. До семи лет, емнис.
раскрыть ветку 11
+18

Мелкое хулиганство это КоАП, ст. 20.1

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток
раскрыть ветку 8
+4

с каких это мелкое хулиганство уголовка? я может сразу неправильно выразился. Они хотели по административке пройти, штраф уплатить и забыть, а вместо этого получили показательный выездной суд прямо у себя в техникуме.

+1
До трёх лет. Не, 330 каждому
+3

Теперь знаю, что опасно портить имущество группой.

раскрыть ветку 1
+6
снова действуем по одиночке....
+2

Слава богу человека не убили, так бы тоже думали, хулиганкой отделаются. Дебилы, они в каком-то своём мире живут.

+1

Для этой страны еще характерно такое что разбили остановку и получили уголовку, а разбили талисманы и отделались штрафом.

+153
Почему громят они, а стыдно мне?
раскрыть ветку 27
+201

Значит соучастник, завтра в отдел на допрос.

раскрыть ветку 24
+22

Если любого человека посадить просто так, в глубине души он будет знать за что. )

(это я с сарказмом если что. Дети сразу воспринимают такое будто серьёзно говорят)

раскрыть ветку 15
+6
Взятку надо?
раскрыть ветку 4
0

Прям на душе теплее, видно что моя полиция меня бережет, респект таким парням.

0

шампанского пусть захватит.

0

Не сразу понял что это отсылка с посту про соучастие в убийстве негра в США.

+3

Потому что это дикость и такое нужно останавливать.

+1
Испанский стыд
+134

Самое мерзкое в этом, не то, что они ломают, крушат, а то, что они искренне не понимают, что плохого они делают.

Сколько уже было подобного? Ну поймают, ну оштрафуют или посадят даже на немного...

Может ему это будет уроком. Может узнав об этом, кого-то еще это остановит от подобного. Страх быть пойманным и наказанным.

Жаль, что остановить может только страх наказания, а не понимание того, что так просто делать нельзя. Что это плохо, не красиво и не цивилизовано.

Бла-бла, красивые сова это всё, но... Как же просто воспитание, совесть, понятие красоты, эстетики/этики, уважение к чужому труду и прочее?

раскрыть ветку 57
+20
до эры милосердия ещё далеко
раскрыть ветку 2
+19

Поэтому малолетних долбоёбов надо пиздить.

раскрыть ветку 1
+54

Самое мерзкое, что потом они вырастают в людей, которые искренне полагают, что "во всем виновато правительство"...

раскрыть ветку 31
+6
А кто ещё виноват в обыдлении населения и уничтожении системы образования? Правда, не нынешнее правительство это дело начало, но нынешнее закончит.
раскрыть ветку 4
+7
Ну не во всём, конечно. Но скажите, если правительство и приближенные ведут себя так, будто им всё можно и всё сходит с рук, то откуда подрастающим поколениям понять, что есть плохо, а что хорошо? Где взять культуру поведения? Откуда черпать моральные ценности?
Вот и получается что всё-таки корень зла находится в правительстве.
раскрыть ветку 12
+3

Нет, такие обычно на выборах топят за вову и едро, а на 9  мая обматываются георгиевской лентой и бухают в парке за дидов.

ещё комментарии
+3

Ну не марсиане и не Обама виноват в том  что наши гопники вначале разбивают  все, а потом винят  в этом наше правительство

+2

Да, во всём виновато правительство. И в том, что эти дети ломают и их не наказывают и в том, что в обществе царит бездуховность — это всё зависит от правительства.

раскрыть ветку 3
-3
Как минимум, именно правительство несет ответственность за культивирование массовой гетто-застройки, в которой просто не может сформироваться ни чувство прекрасного, ни социальная ответственность за имущество, а только культура обоссаных лифтов на протяжении нескольких поколений.
раскрыть ветку 4
-5

Не факт, не факт. Возможно они честно ходили голосовать за нового президента.

ещё комментарий
0