Пьяная модель на «Мерседесе» разбила на Рублевке три автомобиля

Пьяная юная модель Анна Лицова устроила грандиозное ДТП на Рублево-Успенском шоссе в Одинцовском районе Подмосковья в ночь на 20 декабря. Кроме личного роскошного «Мерседеса» она разбила три машины.

Как стало известно «МК», авария произошла в 1.00 на 4-м километре Рублево-Успенского шоссе. 20-летняя Анна (она начинающая модель из Иванова и, судя по страничке в соцсети, живет в Барвихе) на «Мерседесе» мчалась в сторону деревни Раздоры. Барышня была не совсем трезва — позже в ее крови зафиксировали 0,694 промилле алкоголя. Лихачка не удержалась на своей полосе и вылетела на встречную полосу. Тут ее «Мерседес» сначала столкнулся с «Тойотой» и «ВАЗ-21112», а затем с «Рено».
Сама виновница аварии отделалась испугом, а вот пассажир «Рено», предварительно, получил перелом поясничного отдела позвоночника и перелом обеих рук. Мужчину отправили на лечение в больницу №67.
В отношении Анны составлен административный протокол по статье 12.8. «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения».
Станислав Юрьев

https://www.mk.ru/amp/incident/2018/12/20/pyanaya-model-na-m...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
Автор поста оценил этот комментарий
Почему все сельские шлюхи по приезду в Москву переименовываются в "модель"?Что за ребрендинг такой?
раскрыть ветку (12)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Это как с Питером, бордюр->поребрик. Так и в Москве шлюха->модель
Местный говор так сказать
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бордюр выступает с обеих сторон, а поребрик идет в ровень с полотном с одной стороны. В Питере в основном поребрики.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я про местный колорит, а не факты. В Питере и парадных то раз-два и обчелся.
26
Автор поста оценил этот комментарий

модель, бюьти-модель и блоггерша-список специальностей лодырей и шалав, обоего пола

раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Полноценная модель , которая этим зарабатывает, в рекламе например снимается, это ломовая лошадь на деле, при том в некоторых случаях на них таки даже можно пахать.

Ибо с одной стороны для поддержания себя в товарном виде вьёбывает как проклятая.

С другой сьёмки для какой-нибудь рекламы нихуёвая нагрузка ибо длятся они полный рабочий день(а можно и дольше), под освещением жарко пиздец, и приходится n часов крутиться перед камерой пока всё не будет идеально.

Ах да, ещё агентство периодически ебёт мозг для профилактики.


Вот только среди блоггерш и бьюти-моделей, настоящих моделей занимающихся этим профессионально хрен да маленько.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю про профессиональных моделей никто не говорит,как и про блоггеров,с действительно сложными и интересными проектами.А сиськи в инсте постить и нести хуйню на ютубе ума много не надо.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что такое "бьюти-модель"?

Это такое хуйло, которое думет что красивая?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это такое хуйло, которое не отработав в модельном бизнесе, всем объясняет как стать красивой. Как бизнес-тренер, только для женщин.

Автор поста оценил этот комментарий

Полноценная модель выглядит что пиздец, сейчас у рекламных агентств какие то нездоровые требования. Там скелеты же одни. Я думаю, что действующие модели никак не привлекают "папиков" в сексуальном плане, так чисто для статуса может быть, типа покровители. А потом, когда они освободятся от бремени агентств могут и блядовать.   

5
Автор поста оценил этот комментарий
Абсолютно согласен.Никчемыши.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как мерчендайзер и супервайзер ) названия другие, а суть та же )
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку