Пьяная девушка засунула голову в выхлопную трубу и застряла

Пьяная девушка засунула голову в выхлопную трубу и застряла Застрял, Девушки, США, Выхлопная труба, Авто

Девушку подростка пришлось извлекать из выхлопной трубы автомобиля, в которой застряла её голова.


Инцидент произошёл в Миннесоте, во время проведения музыкального фестиваля Winstock.


Компания подростков после употребления алкоголя была вынуждена вызвать спасателей, так как их подруга застряла и не могла освободиться самостоятельно. По словам самих подростков, они выпили слишком много алкогольных напитков, после чего им пришло в голову проверить — сможет ли войти голова человека в выхлопную трубу автомобиля? Девушка по имени Кейтлин, которая оказалась самой активной и решительной в компании, засунула голову в выхлопную трубу автомобиля. Стоит отметить, что подростки не были знакомы с хозяином автомобиля.


В результате «научного исследования» оказалось, что голова действительно может войти в трубу… а вот выйти не может. Девушка, застрявшая в трубе была вынуждена ждать спасения на протяжении 45 минут.

Пьяная девушка засунула голову в выхлопную трубу и застряла Застрял, Девушки, США, Выхлопная труба, Авто

Прибывшие спасатели при помощи электрической пилы освободили девушку. Позже девушке пришлось иметь дело с шерифом округа, а также извиняться перед владельцем автомобиля. По словам девушки, хозяин авто в ответ на её извинения сказал: «Я просто рад, что всё в порядке. Не беспокойтесь об этом».


После инцидента Кейтлин и труба, которую оставили ей на память, стали настоящими знаменитостями в городе. Труба сейчас выставлена в одном из пабов Миннесоты.


Источник новости: http://art-assorty.ru/girls/590-devushka-zasunula-golovu.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

...но потом вытащить из трубы

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку