Пьянь в поезде и полки

По моему первый мой пост и я решил ввалится в волну историй про конфликты с полками в поездах ржд. Произошло это лет 7 назад мы с будущей женой напралялись из Тюмени в Новый Уренгой. Небольшое уточнение происходило это 4 марта в день рождения жены и посадка была ночная в где то в районе 2-4 часов ночи, соответственно слегка отметив с друзьями на такси отправились в путь.
Спать уже хотелось сильно и фактом нахождения на наших нижних полках двух в кола обожраных тел мы были мягко говоря опечалены, но настроение всеравно в целом было позитивным поэтому первая мысль была переночевать на верхних, но хуй потому что 2 тела свалили матрасы со всего плацкартного кубрика вперемешку со своим шмотьем на верхние полки. Контролёр низенькая пухлая девушка после нескольких попыток самостоятельно растолкать горе пассажиров срулила в закат, а мы уселись в ногах одного из попутчиков (я на сиденье а жена мне на колени) попытались поспать хоть так, говорить о удобства такого положения не приходится. Кароче через час терпение улетучилось и ласковые попытки пробуждения сменились поджопниками, кароче свалил я это тело просто на пол, растелили себе 1 лежанку и выспались, на удивление с утра не было ни притензии к нам ни вопросов, я бы даже сказал ехали мы в поражающей тишине. Всем хороших попутчиков.