Пьянь непьющая

Однажды пришла жена с детьми вся в слезах.
- Что случилось?
- Понимаешь, иду я с садика и становится очень дурно. Голова резко загружилась, видимо побочный эффект от лекарства, да и темно по вечерам на улице. А навстречу парень идёт и давай кричать: "Пьянь, как тебе не стыдно, да еще и с детьми".
Моя жена крайне редко употребляет алкоголь и для неё, как для любой девушки, такие слова это сильнейший стресс.

Словом можно убить.
Того парня я хотел убить другим словом.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да собственно это не хуйня, а современное отношение к людям. К сожалению в современном мире, если тебе стало плохо, то другие думают, что ты пьян, и это печально.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А если ты пьян, то всем похуй.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу не видела такого отношения. Обычно все бегут помогать. Особенно если человек прилично выглядит и не пахнет алкоголем
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Были сильные боли из за проблем (травма) с позвоночником. Стреляло так, что ноги подкашивало и темнело в глазах. Падала. Никто ни разу не подошёл не помог. Была молода и красива. Обзывали пьянью и шлюхой. Впрочем от боли мне было безразлично, как меня называют. Хотя иногда в сердцах, особо ретивым поборцам за мораль, желала испытать того же самого. К счастью, после трех операций и, научившись себя вести с моим позвоночником, я уже не "роняю" себя.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мой отец шел на работу чистый, опрятный, без запаха алкоголя. Переходя дорогу подскользнулся и как потом оказалось сломал коленку. Встать не мог, боль жуткая. Ни одна падла не подошла, а водители ещё и сигналили, чтобы быстрее дорогу освободил. Так и полз буквально до конца перехода.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Собственно, чтобы учуять алкоголь, в половине случаев нужно подойти к человеку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, теперь обычно сразу камеру включают.
Автор поста оценил этот комментарий

Там глядишь, если бабца симпотная, можно и присунуть между делом

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку