56

Пьянь непьющая

Однажды пришла жена с детьми вся в слезах.
- Что случилось?
- Понимаешь, иду я с садика и становится очень дурно. Голова резко загружилась, видимо побочный эффект от лекарства, да и темно по вечерам на улице. А навстречу парень идёт и давай кричать: "Пьянь, как тебе не стыдно, да еще и с детьми".
Моя жена крайне редко употребляет алкоголь и для неё, как для любой девушки, такие слова это сильнейший стресс.

Словом можно убить.
Того парня я хотел убить другим словом.

Дубликаты не найдены

+12
навстречу парень идёт и давай кричать

А ему навстречу кот и давай верить!

раскрыть ветку 2
+10

Не верить, а светить лампой

+8
Иллюстрация к комментарию
+5
Жене нужно быть толстокожей на такие вещи. Мало ли что похожие говорят, зачем близко воспринимать.
+3

Череп сильно помят от встречи с арматурой. Органы отбиты.

Но вот это очень хреново соображающее "что происходит" тело пытается добраться до дома. Ползет.

Одет прилично, или даже более чем прилично... И проползает несколько километров. И на него всем насрать. Типо "пьянь".

Отец после этого пролежал несколько дней в отключке. Потом вроде поставили на ноги. Обнялись на прощание и уехал он в санаторий на лечение... Всё.

Ситуация один-в-один с "Сыном лучшей подруги". Отличнеший парень, душа компании... С центра города полз чувак в кашемировом пальто домой. Не один километр. Дополз. Постучался... Всё.

Да, это было лет 20-25 назад, но я не думаю, что люди изменились.

раскрыть ветку 3
+2

В прошлое воскресенье муж увидел возле нашего дома лежащего на земле мужчину.

Осмотрел, попробовал растормошить, тот был в отключке. Запаха спиртного не было, одет скромно. Остановился еще парень, вызвали скорую. Продавец овощей дал одеяло. Скорая приехала через 10 минут, увезли.

раскрыть ветку 2
0
А если бы пахло алкоголем то не стал бы помогать?
раскрыть ветку 1
+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+6

Да собственно это не хуйня, а современное отношение к людям. К сожалению в современном мире, если тебе стало плохо, то другие думают, что ты пьян, и это печально.

раскрыть ветку 7
+4
А если ты пьян, то всем похуй.
0
Ни разу не видела такого отношения. Обычно все бегут помогать. Особенно если человек прилично выглядит и не пахнет алкоголем
раскрыть ветку 5
+3

А ведь действительно это может быть печально - если человеку нужна помощь, а люди думают, что пьян, и "Скорую" никто не вызывает.

+1
Да ты сам, так же бы отреагировал
+1

А я вот однажды в магазине грохнулся в обморок, побочное действие препарата эсциталопрам. Но только мне помогли, подняли, в подсобку отвели, водички дали и, главное, что не обижали. Хотели даже скорую вызвать, но мне полегчало и я отказался. 

раскрыть ветку 2
+2
То же самое, на рынке солнечный удар схватил, водичкой побрызгали, пол-рынка вокруг остановилось. Недавно сам иду домой ночью, чел на у остановки на змеле лежит, вокруг два человека. Они уже и скорую, и ментов вызвали, короче всё норм. А чел просто пьяным оказался.
+1
У меня было тоже самое в метро в Москве стало очень плохо, лег на скамейку прям перед камерой (был в строгом костюме, было видно что не бомжара). Всем было все равно что мимо проходящим людям, что наблюдающим через камеру. Через минут 40 отошёл, встал и поехал дальше
0
Парня можно убить уже за то что вместо того чтоб узнать все ли в порядке начал грязью поливать. Но видимо нюего уже жизнь отсутствием мозга наказала.
-2

такие слова это сильнейший стресс

какие-то нежные все стали

-4

Ты не лучше того парня. Он токсичный, ты тоже. Агрессия не должна вызывать агрессию

Похожие посты