Найдены возможные дубликаты

+3

Имхо, те кто говорят,  что пособие списать не могут, немного не в теме.

1. Сейчас пособия приходят только на карту мир. Которая открывается чисто под пособия, туда прилетают все пособия.

2. Разовая выплата проходила на любой предоставленный счёт. Представьте, что на всю ораву получателей пришлось бы открывать на единовременную выплату кучу новых карт. Кому это надо?

Поэтому, выплата прилетела на обычную карту, банком воспринимается как обычные деньги. Поэтому и списалось.

+4

Все верно, машины Путин не дарил, транспортный налог ввёл Путин.

раскрыть ветку 2
+3
Ещё и отменить обещали, когда про акцизы на бензин пели.
раскрыть ветку 1
+2

А знаешь почему оставили?

+7

Кругом нищета и безнадега. В семье всего две машины. Я всем расскажу до чего довел эту страну фигляр ПЖ.

раскрыть ветку 1
0
У меня три машины и поверь пособия немного помогли. Хотя и терпеть не могу этого старикашку
+6

Во первых. Хуйня. Это считается пособием, а пособия списать не могут

Во вторых. Даже если так, скажите спасибо что кто-то закрыл ваши долги

раскрыть ветку 1
+6

Скорее всего просто перекинула на другую карту и с неё списали.

+1

Один авто, 2005 года. Налог в год 15150 руб. Печаль...

+1
Пособие на ребенка списать не могут.
раскрыть ветку 4
+5

просто интересно, а как это технически происходит?

вот например у меня есть какой-нибудь долг (ну хоть по тому же транспортному налогу) и есть карта...

на нее пришло пособие 10тыс... и что, сбер теперь будет должен помнить, что 10 тыс это именно пособие и по исп.листам его не списывать?

а если я потрачу с нее 2000 тыс? а если теперь внесу свои 3000? спишет 1000 или 3000?

можете объяснить "на пальцах"?

раскрыть ветку 1
0
Если на карту приходит только пособие и вообще какие-то соц. Деньги, то , если замечен на фссп.ру долг, надо идти к приставу и объяснять происхождение денег. Иначе эти создания могут списать просто по собственной безграмотности
+2

Вот и сидят алкаши с 10 детьми, нигде не работая, с которых ничего не взять, потомучто сидят на "пособиях", с моих, сука, налогов.

раскрыть ветку 1
0
Точно.
0

Согласен, пособия не списываются, это бред. И во-вторых, я вас умоляю, за два автомобиля 1500 гривен в год? Фигня для приезжих. Разбил себе на помесячные выплаты и не хнычь. Они же работают, деньги приносят. Иначе какой смысл в железе?     

-1
Умиляет все эти пособия и т.д)чувствую ща проголосуют за эти поправки и всё охуеют от щедрости государя после принятия-))))веселуха будет,просьба для таких-не нойте потом здесь
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: