Дубликаты не найдены

+7
Присматривается к будущему члену едро...
раскрыть ветку 2
+2

Мелко берёшь - это уже без пяти минут министр по борцуховому спорту !

-5

Скачешь? Чей Крым?

ещё комментарий
+4
Иллюстрация к комментарию
+3
Ждём следующую встречу Путина с участием Кокорина и Мамаева.
раскрыть ветку 1
+1

Не не с зашкварными он даже в поле рядом поссать не станет, рейтинги надо домкратами срочно подымать, борцуха подымет...

+1

- ну ты его хотя бы на прогиб брал?

- нет,Влалимир Владимирович, просто валялись.

+1
раскрыть ветку 7
0
раскрыть ветку 1
0

можно не фотошопить

0

- Хабиб ты на фотку на стенке не смотри, не расстраивайся. Работа у меня такая сам понимаешь, я ему про тебя лапши на уши навешал, так хорошо навешал - пару составов и маленькую тележечку. А он и повёлся, вот всё для нашего борцухового спорта почву и подготовил.
- Владимир Владимирович премного благодарен, за проведённую спецдезинформацию, очень было приятно смотреть в его удивлённо-изумлённые глаза, когда он выдыхал мне в правый локоть смешно так попискивая носом.

раскрыть ветку 1
-1

ХАЙПип НеймарКайМетов

-3

- Передай Макрегору, что некрасиво получилось, я автограф ему оставил своим паркером, а он умыкунул в коллекцию надо вернуть.
- Владимир Владимирович, конечно вернёт, я на нём приеду, а в зубах Ваш паркер ! Вот прям сюда на блюдечко положит, засекайте секундомер я на рекорд иду...

раскрыть ветку 2
-2

Я на нем приеду,а в зубах ваш Паркер.....так может легче отдать его в зубы Макгрегору?

раскрыть ветку 1
+1

Это троллинг? Надо на стену было повесить фотку Путина в обнимку с Макгрегором

раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
+2

Фотожаберы расчехляйте планшеты ! к барьеру господа карикатуристы!

0

Министр бицепса-трицепса и двуглавой мЫшЫцЫ !

-2

Давно уже можно было понять что в ММА борцухи в партере просто имба, сродни читерам, попал в партер - попал на завтрак к удаву и не пи-пи...

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: