Дубликаты не найдены

+86

Это агент Кремля - сразу видно

раскрыть ветку 4
+54

Не вооруженным глазом видно что коммент писал лично Путин

раскрыть ветку 3
+21
По почерку?)
раскрыть ветку 2
+41

Сейчас нам расскажут, что это происки клятых оккупантов и на самом деле в ЕС все против России.

раскрыть ветку 50
+79

Бывал я в Европе. Как мне кажется население в ЕС почти не вспоминает Россию и тем более Украину. У них там свои заботы и проблемы.

раскрыть ветку 22
+35

Об этом и речь.

ещё комментарии
+18

я сама немка, дочь грека и араба, и поверти здесь не все так однозначно.

раскрыть ветку 2
+1

Сегодня с таксистом разговорились, говорю, я из Украины (дело происходит в Канаде). Через пять минут спрашивает: "А у вас там в России холодно?")) Мне-то все равно, но знаю людей, которые за такое и с кулаками могут наброситься.

-86
Конечно, это все боты из ольгино, воюют в сети за бабло)))
раскрыть ветку 26
+35

эй, мы тут не при делах.

раскрыть ветку 7
0

что за фишка с Ольгино? байкфесты там хорошие и веревочный парк ничего себе так...

раскрыть ветку 17
ещё комментарии
+7
Иллюстрация к комментарию
+17

Вижу, немцам тоже промыли мозги капитально. Там не все думают, что...(Р. Бочкала)

+31

Не удивлюсь, если оба они живут где-то в Самаре

раскрыть ветку 2
+4

Не, Бочкала укрожурналист, с протёкшей крышей.

раскрыть ветку 1
0

https://www.facebook.com/bochkala?fref=nf

Почитала его фб, чувак реально поехавший. Осторожно, в комментах пиздец гдездо змеиное, тааак шипят на несогласных)

+12

Ф-у-у-х, прочитал весь тред. Хочу внести мир в баталию сторонников и противников "Хорошей жизни".

Если рассматривать вопрос в личном плане, то тезис "Подними жопу" - единственно верно-справедливый.

Если оперировать макро-показателями, то никогда еще население России (и царской, и советской) не имело такого высокого уровня жизни за всю историю своего существования, как сейчас.

Но это показатель на основе внутреннего сравнения, а если смотреть шире, но по сопоставимым параметрам - уровень материально-прикладных аспектов бытия у представителей золотого миллиарда, без сомнений, выше. И тому есть объективные объяснения.

Что бы не впадать в философскую канаву, ограничусь методом аллегорий, как здесь повелось.

Если представить Запад, как опытного профессионала-краснодеревщика, а Россию, как молодого специалиста в той же мастерской, можно кратко обрисовать картину так:

- профессионал делает свою работу быстрее, чище, качественнее, за что и получает заслуженно более высокие гонорары;

- молодому еще далеко до таких навыков, но он с высокими амбициями и быстро учится;

- старый, видя это, не прочь избавиться от опасного конкурента (вредный, надо сказать, старикашка попался) с помощью, например, несчастного случая, т.к. заказов больше не становится и прибыль пропорционально коррелируется;

- молодой по-началу повелся на предложения выпить, не пользоваться как бы лишними защитными средствами, расслабиться, но после нескольких не приятных случаев стал что-то подозревать и быть более осмотрительным;

В плюсах у старого - надежность положения, высокий доход, дальновидность и опыт.

В плюсах у молодого - перспективы, возможность создать что-то новое, шедевральное, здоровье и сила.

В минусах у старого - не стоИт уже и скоро на пенсию.

В минусах у молодого - х.з., какой его петух завтра клюнет и в какие чертополохи его понесет.

Как вам такая картинка после собаки с квартирой?

раскрыть ветку 3
-3

Странная картина. Анализ в целом неплохой, но экономические проблемы и вообще политику задевает слабо.

Для начал стоит упомянуть, что не менее трети нашей страну уже в золотом миллиарде. Забавно, не правда ли? (На самом деле нет, просто неприятно, когда термин используют не по назначению)

Затем стоит упомянуть, что в масштабе всего мира этот новичок не котируется уже давно, хотя бы по причине того, что живёт он у чёрта на куличиках и добираться до него долго.

Да и что поделать, если вокруг у него не только дорог нет, но и дерево не растёт?

Зато семья большая и всю её кормить надо.

Как-то так.

раскрыть ветку 2
0

И в наследстве у него двушка которая сдается и неплохую помогает с деньгами. Но в последнее время в городе таких квартир для съема стало больше и пришлось стоимость аренды скинуть. Тем не менее для поддержки штанов пока хватает, и ишачить в мастерской сверх нормы пока желания особого нет.

раскрыть ветку 1
+17

Но... я же скакал...

+3

Старки - "Зима близко"

Украина - "Путин виноват" =)

раскрыть ветку 1
0
Так зима хоть и близко, но всё ещё где-то там.
А Путин, вот он, совсем рядом - в ржавой трубе, под кроватью, и в соседе.
+4

Русская немка тогда уж. Видно же по сленгу и словечкам, что это не коренная немка.

Пост вообще ни о чем. Равносильно любому другому срачу русских и украинцев.

+2

А почему у вас в тегах Россия с маленькой буквы,а Украина с большой?

раскрыть ветку 1
0

Тег "Украина" добавил уже потом модератор, видимо.
#comment_73822535

0
Переживальщики как же вы заебали переживать за мою зарплату, ты либо заткнись, либо делом помоги. Я и врач и учитель и пенсионер
0

Прочёл ответ германки голосом переводчика с немецкого, как в старых фильмах о войне :D

0
Razban
0
Куда же все патриоты сбегаются, когда тут пилят новости об очередных беспределах наших властей...
раскрыть ветку 1
+2
Связь между патриотизмом и беспределом властей? Или в твоем манямирке патриотизм это слепое обожествление власти? Разобью шаблон, чтобы ты в лужу лицом не ударила публично больше нигде. Это не так. Это аналогично тому, когда связывают критику власти с зарплатой от госдепа. И то и то - рак. Патриот не занимается жопоцелованием или тупым критиканством власти. Патриот выбриает то, что лучше для его страны.

Так случается, что приходится выбирать меньшее из зол. Выбор стоит между властью и оппозицией. Такой же выбор был в 2014 в Украине. Очень многим не нравился беспредел власти Януковича. Ну и оппозиция победила. Не можем нарадоваться теперь. Хотя я лично был в антимайдане и по сути как-бы за Януковича, но на самом деле был просто против его противников. Выбирать мне не приходилось, либо профессор, либо картавые рагули которые утопят страну в говне по самые гланды. Уебки победили. Норм теперь живем, америка с нами.

Цель сменить власть, похуй на какую, лишь бы сменить, могут ставить перед собой только недальновидные дегенераты.

0

Кремлебот неиначе.

0

А что, уже январь? Как быстро летит время...

0
Люблю такие коменты. Самые упоротые холлы слюной должны давиться от такого.
0

@moderator, тег "украина" поставьте пожалуйста

0

Написал что не думает никто, что путин хуйло. Что она пишет? Какое путин виноват?? сложна

0
Ни один немец не нападет на Россию.. Один уже пробовал.
раскрыть ветку 1
+3

ну так то с Россией не один немец воевал то. и не один раз.

0

"доскакались")

раскрыть ветку 1
+2

локальные смешнявки уже и в Германии!

А вообще хотелось бы ссылку на пост, либо профиль немки

-18

Неоднозначная дочка Гитлера

-77
Когда экономика в жопе начинаешь мериться военной мощью! От которой я особого качества жизни на улице не вижу.
раскрыть ветку 121
+13

От двери, замка на двери и сторожевой собаки качества жизни тоже не видишь, пока в дом не пытаются вломиться.

ещё комментарии
+7

Не будет военной мощи, качество твоей жизни может так упасть что ахуеешь!

ещё комментарии
+1

А я вижу. Может для улучшения качества своей жизни стоит этим заняться, а не ныть в интернетиках?

ещё комментарии
0
0

Попробуй иди поработай.

Может и увидишь качество жизни.

0

Сам-то, что делаешь?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: