149

Путин узнал про ментов-геев (видео)

Интернет-шутки, которые распространяются в сети, озвучили Путину... Комментировать нечего, просто факт.

Дубликаты не найдены

+46
ПИЗДЮН - порвало ваще ннах!! ))))
раскрыть ветку 1
+4
Валяюсь!!!!!!!!! Разорвало!!!
+21
"Мои ребята мне сказали..."
+20
С вопроса как обычно съехал, рассказал про жизнь на Марсе
раскрыть ветку 1
+5
+100 тоже хотел написать)
+15
да он на медведа стрелки перевел.
+13
А ведь министр не опровергает, более того - сидит, жуёт сопли!. Значит - быть ПИДРам, ГЕЯм и т.д...
раскрыть ветку 1
+9
А они и так были))) просто их ещё официально так не называли)
+9
Как обычно толком ничего не сказал
+6
"В принципе эти слова известны..." отжог
+6
о чем он говорит?
на какой вопрос он отвечает?
он устает врать?
+4
жалко девушку...
+4
Я не услышал ответа
+3
неужели ему так трудно было просто сказать, что таких аббревиатур не будет? нахуя были эти измышления? просто по привычке уходит от ответа?
+1
киньте ему ссылку на демотиваторы, может ещё что нового узнает:))
0
Обматерила Путена и в подвал на лубянке не попала . Как говориться в анекдоте у порочных монашек "жертв" изнасилования : "с удовольствием и без греха"
раскрыть ветку 1
0
уже наверное попала...
0
Друзья, вот на каждую новость о политике и идиотах (а это практически одно и тоже), хочется только прокоментировать: "Это пи..дец, товарищи!!!"
-1
А для меня более интересное,что он расписывает зарплату начинающих ментов,30000,по сравнению со средней-25. Это получается,что работодатель получает меньше,чем его работник.Ведь все гос,работники получают деньги с налогов,государство как таковое своих денег неимеет. Поэтому со стороны (а я живу в Канаде более 16 лет) ,Это видется как насмешка,мол ВЫ же будете платить больше,а взамен получите ещё хужих ментов но с большей зарплатой( за ваш,клоунов,счёт)!!!
-1
опять пу пиарится. смотрите какой кловун на арене +2% рейта.
-2
\'\'..главное изменить не Название а изменить Содержание..\'\'
тогда какого куя название поменял ????
фу бля он меня со сеоим Димочкой здолбали!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: