Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Путин увеличил возрастные ограничения для ряда госслужащих

Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон о снятии ограничений для назначенных президентом госслужащих, соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации (http://pravo.gov.ru/).

Согласно документу, гражданскому служащему, достигшему предельного возраста пребывания на государственной гражданской службе и замещающему должность категории "руководители" высшей группы должностей, срок службы продлен до 70 лет. Ранее возраст был 65 лет.

Предусматривается, что в исключительных случаях при продлении срока государственной гражданской службы на государственных гражданских служащих, замещающих должности, назначение на которые и освобождение от которых осуществляются президентом РФ, названное возрастное ограничение не распространяется.

Источник: https://ria.ru/20210324/vozrast-1602669203.html?in=t

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, старый пыня боится новых кадров и разрешил своим до самой смерти работатьворовать

раскрыть ветку (20)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Специально под Шойгу и Лаврова, надоело под них ежегодно разрешение выпускать.

32
Автор поста оценил этот комментарий

В любом случае, сейчас 15 рублёвые куртизаны расскажут - как это выгодно и крайне положительно для государства и страны в целом
Оно ведь и понятно 70 летний дед (в лёгкой деменции), лучший в мире начальник и командир

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку