Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Путин увеличил возрастные ограничения для ряда госслужащих

Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон о снятии ограничений для назначенных президентом госслужащих, соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации (http://pravo.gov.ru/).

Согласно документу, гражданскому служащему, достигшему предельного возраста пребывания на государственной гражданской службе и замещающему должность категории "руководители" высшей группы должностей, срок службы продлен до 70 лет. Ранее возраст был 65 лет.

Предусматривается, что в исключительных случаях при продлении срока государственной гражданской службы на государственных гражданских служащих, замещающих должности, назначение на которые и освобождение от которых осуществляются президентом РФ, названное возрастное ограничение не распространяется.

Источник: https://ria.ru/20210324/vozrast-1602669203.html?in=t

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Добро пожаловать в Политбюро эпохи гонок на лафетах!

В итоге вся система наебнется, когда помрет очередной Черненко. Так как получится резкий вакуум на начальственные должности с выявлением всех критических ошибок ранее принятых решений. Система словит BSOD, и вполне возможно, что её придется переустанавливать.

раскрыть ветку (13)
13
Автор поста оценил этот комментарий

сомнительно, созрело много молодых толстомордых кадров. Они уже берут бразды правления в свои липкие потные ладошки.

Так легко не отделаться.

раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вовсе нет, детишки как и их отцы, в принципе как и наш президент очень тупые и крайне не автономны
Стоит папане уйти на покой - все кому не лень начнут их гербанить

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

вот тогда вопрос, почему тупые они, а терпим все это мы - умные?)

Папаня фигура символичная, рулят все равно другие семьи.

Его можно пять раз заменить, никто и не заметит.

Ни в способе правления ни во внешности, спасибо пластической хирургии разницы не увидим.

Просто этот цирк затянулся. сам бренд уже обветшал.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Папаня фигура символичная, рулят все равно другие семьи.

Папаня фигура отнюдь не символическая, под его контролем все службы и все структуры (сложно на такого человека давить)
Может на него и оказывают давление (скорее настоятельные рекомендации), но последнее слово я уверен за ним

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блеать, т.е. золотой ершик и аквадискотека - это не бредни зажравшегося дизайнера с подвешенным языком, а последнее слово путина? Ох, ебать.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хозяин платит - хозяин заказывает.
Звучит бредово, ужасно и отвратительно
Но представь человека обладающей огромной властью и практически безграничными деньгами.
На что ещё тратить, кроме как не на пафосность и дороговизну (дабы подчеркнуть своё превосходство)

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подчеркивают превосходство золотыми унитазами нувориши и кретины клинические.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно
2
Автор поста оценил этот комментарий

А потому что никто не идет в депутаты своего района и т.д.

Нет постов: "как я баллотировался в ..." с комментами "и я: держи совет".

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну я баллотировалась. в депутаты своего района.

Конкуренты потом сказали, что прошла бы, пары голосов не хватило, если бы  не их (разумеется "честная, но продуманная") административная мощь. Они мол охренели от такого расклада.

Не знаю насколько это правда.

Сделали к следующим выборам выгодное предложение, от которого отказалась.

советов давать не буду.

Потому что за мои советы я  пойду под статью.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите подробнее о том как баллотировались и баллотируйтесь снова.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно?

А как же чехарда с пересадками с одного теплого места на другое при сохранении статуса не менее рангового, чем при ранее занимаемой должности?

Автор поста оценил этот комментарий

Не это второй сезон пока что а дальше чую как Санта Барбара будет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку