Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Путин уехал...

Челябинские поймут. Сегодня 12 ноября при полном штиле 2017 года. После отъезда Путина, всея "кочегары" (ЧМК, ЧЭМК и иже с ними) нашего сурового города врубили на всю катушку свои печи!!! До приезда президента на предприятиях стоял мараторий, на не полную нагрузку по выбросам. Сейчас видимо навёрстывают упущенное, в городе стоит стойкий запах горелой резины...

Снято на видео регистратор и переконверчен в gif с потерей качества (уж, пардонте).

Гифы мои. Шибко не пинайте, чисто информации пост.

Путин уехал... Челябинск, Смог, Выброс, Экология, Gif анимация, Гифка, Владимир Путин, Политика
Путин уехал... Челябинск, Смог, Выброс, Экология, Gif анимация, Гифка, Владимир Путин, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Надо хуйло клонировать на каждый город страны, вот тогда ух, заживём! И воздух будет чистый, и дороги заасфальтированы, и фасады подкрашены.

раскрыть ветку (16)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это пока он не спит, так что по 2 штуки в каждый город, пусть посменно палят, как идут дела в городе.

А еще лучше - построить огромную высокую башню в Москве, а его посадить на самую вершину и дать охуенный телескоп, чтобы палить всех и каждого в стране, причем сквозь стены. Иначе не видно, какие темные делишки проворачивают плохие бояре.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, вот такую

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
клонировать на каждый город страны

А кто их всех кормить будет?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так пусть на мрот и живут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пусть нам рот заживут
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
хуйло

как найти хохла в комментах


-а зачем его находить, пусти его в комменты он сам найдется

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет из Ленинграда! Тут не все гаранта любят.
раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Херово, вроде культурная страница а поведение как у хохла майдауна из Житомира
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, меня больше беспокоят поведение понаех, которые ссут в подъездах и кидают бычки на улицах, чем любовь и уважение к хуйлу.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, нелюбовь к засиранию улиц, которым, что удивительно, ленинградцы не занимаются. Идти до урны с потушенным бычком, даже если она в сотне метров, - так делают они. Кинуть бычок под ноги, стоя в шаге от урны, да ещё харкнуть зеленью, - так делают гости города.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я не один. Я вижу как ведут себя ребята с моего двора, некоторые из которых не закончили 10 классов, и как ведут себя ребятки с высшими образованиями из провинции. Разница есть.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отож. Засрали весь город, ироды.
Автор поста оценил этот комментарий

я не думаю, что тебя надо клонировать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку