Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Путин уехал...

Челябинские поймут. Сегодня 12 ноября при полном штиле 2017 года. После отъезда Путина, всея "кочегары" (ЧМК, ЧЭМК и иже с ними) нашего сурового города врубили на всю катушку свои печи!!! До приезда президента на предприятиях стоял мараторий, на не полную нагрузку по выбросам. Сейчас видимо навёрстывают упущенное, в городе стоит стойкий запах горелой резины...

Снято на видео регистратор и переконверчен в gif с потерей качества (уж, пардонте).

Гифы мои. Шибко не пинайте, чисто информации пост.

Путин уехал... Челябинск, Смог, Выброс, Экология, Gif анимация, Гифка, Владимир Путин, Политика
Путин уехал... Челябинск, Смог, Выброс, Экология, Gif анимация, Гифка, Владимир Путин, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Именно поэтому мы из Члб и уехали
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, не в Омск?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Куда?
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Сургут
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже из Челябинска в Сургут переехал 2 года назад. Ближе к природе, медведям, и морозам

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я три года назад в Вартовск переехал, оттуда в Сургут год назад.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тут норм, зимой иногда холодно. Но в Че в -30 холоднее чем тут -40 это точно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже норм, я с детства в Сургуте бываю. Семье не нравится климат, ну а что поделаешь? В теплых краях денег не заработать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О да,производственникам на югах работы нет.А вот в на северахговорят Зп очень хорошие
Автор поста оценил этот комментарий
То самое чувство, когда отвечаешь человеку куда переехал жить и не посмотрел на ник
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть чего бояться?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К счастью, нет... Но это неточно
1
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в сфере машиностроения. Бывал во многих крупных индустриальных городах. Ситуация плюс минус везде примерно одинакова с экологией. Бежать особо некуда. Если только в малые города или сельскую местность, но тогда нужно кардинально менять профессию.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку