Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Путин так и задумывал или что-то пошло не так?

Путин так и задумывал или что-то пошло не так? Владимир Путин, Петр Порошенко, Украина, Россия, Конфликт, Политика, Длиннопост

Все обсуждают какие Украинцы дебилы, власть в Украине конченая и фашисткая, а кто этой власти помог стать тем кем они сейчас есть.

В Украине у многих во всем виноват Путин, тут я с кастрюлеголовыми соглашусь, но в отличие от них у меня есть нормальные аргументы.

Путину надо сказать спасибо за то,что он в ДНР и ЛНР восстание поддержал и теперь в конечном итоге конфликт там заморожен.

Майданутая власть Украины уже 4,5 года пользуется теми козырями которые им дал Путин, а именно конфликт в ЛДНР с "Россией", которой там нету .


Я не знаю чем руководствовался Путин когда поддерживал Новороссию, а потом передумал?! Но если бы Путин остановился только на присоединение Крыма, думаю был бы более лучший вариант развития последующих событий.


Чем конфликт в ЛДНР помог Порошенко и другим выходцам с майдана!


1. Украина на Крым бы не напала, а на ДНР и ЛНР напала.


2. Майданной власти выгодно было потерять Крым:

2.1. Cтрашно было с Россией в конфликт вступать

2.2. Пусть забирают Крым,мы зато на них вонять будем всем миром, только в их случае получилось так что Крым забрали без жертв, люди проголосовали, короче трудно это продать как агрессию. 

3.3. Ну и напоследок самое главное, это - 2млн Крымчан, которые бы голосовали против них


3. А то что произошло далее, а именно восстание в ЛДНР, это для них был как еще один подарок, только более крупный. Выгода от конфликта в ЛДНР:

3.1. Они не знали что делать с толпой патриотов на Майдане, которые еще и с оружием были. И они отправили их в на восток воевать, в надежде что многие из них уже не вернутся.

3.2. Также примерно - 5-7 млн голосов с этих областей, которые так же голосовали бы против них.

3.3  Из-за конфликта в ЛДНР, запад смог ввести санкции против России, кто-то скажет что эти санкции из-за Крыма, но им нужно своему народу внушать что Россия плохая, было бы намного сложнее это рассказывать не будь конфликта в ЛДНР.

3.4 Сюда можно отнести все что смогли сделать плохого власти Украины, потому-что они что не делают, то сразу ссылаются и тыкают пальцем на Донбасс, при этом все время повторяют " посмотрите вот что значит русский мир".

Короче плюсов для Майданной власти от конфликта очень много.


Какие + для России и Путина.

1. Украину не возьмут в НАТО из-за конфликта в ЛДНР, ее туда и так не собирались брать (Может конечно с Крымом и взяли бы).

2. Запада увидит какие конченые у власти в Украине. Это слабо тянет на +, так как они это и так знают, но им похер, главное чтобы на Россию воняли.

3. Народ Украины пусть посмотрит какие долбо###  у Руля их страны. Тоже слабо тянет на +. Умные с самого начала знали, что Россия наш союзник, а майданутые дебилы,  а остальные походу все также думают что Россия плохая, только теперь еще и Порошенко плохой, но многие из тех кто против Порошенко хотят другого Президента, который объявит России войну (в основном этого хотят, те кто воевать не будут :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

1. Украину не возьмут в НАТО из-за конфликта в ЛДНР, ее туда и так не собирались брать (Может конечно с Крымом и взяли бы).

Не взяли бы, для этого хохлам официально пришлось бы отказаться от Крыма. Насколько я помню для вступления туда страна не должна иметь никаких территориальных споров.

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

вы до сих пор верите, что договоренности и договоры разного сорта действуют по-писаному? А дефолт Украины законно не объявлен? Исключение почему-то сделали. Интересно, почему...Так и с НАТО, понадобится, сделают исключение. Кстати, Турция - член НАТО, а у нее территориальный спор с Кипром.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не верю, да и то что Путин имел какие то планы на днр и лнр тоже не не верю. А вот люди живущие там верили, вот только России ни те ни другие не ненужны по сути. Крым имел стратегическое значение его и забрали, а их нет.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

поддержка не была такая подавляюшая как в Крыму

4
Автор поста оценил этот комментарий
А вот люди живущие там верили

На самом деле - нет.

Новороссия никогда официально, однозначно и во всеуслышанье не заявляла о своём курсе на воссоединение с Россией, как это сделал Крым.

Не хотят ДНР-ЛНР в Россию. Помощь от России - да, хотят, а входить в состав - нет.


Но именно из-за этого другой Ваш посыл,

что Путин имел какие то планы на днр и лнр тоже не не верю

я поддержу с удвоенной силой.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут нет однозначного "Да" вхождению в состав России.

Тут лишь однозначное "Нет" житью с Украиной.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку