Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Путин сообщил, что власти выделяют на позитивный контент в интернете 400 млн рублей.

МОСКВА, 20 декабря. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин заявил, что на поддержку создания позитивного контента в Рунете выделяется 400 млн рублей. Об этом глава государства сообщил в четверг на ежегодной большой пресс-конференции, отвечая на вопрос, нужна ли программа по поддержке позитивного контента в интернете, аналогичная существующей - по поддержке такого контента в кино и телевидении.

"У нас гранты существуют, я уже не помню в каком количестве, но измеряются сотнями миллионов рублей. Это гранты, связанные с контентом, - сказал Путин. - А в целом на эту деятельность официально выделяем тоже где-то 400 млн [рублей]. Делаем и будем продолжать".


Президент также отметил, что старается следить за информационным полем. По его словам, в последнее время подача информации в интернете становится более сбалансированной.

Путин сообщил, что власти выделяют на позитивный контент в интернете 400 млн рублей. Новости, Позитив
Путин сообщил, что власти выделяют на позитивный контент в интернете 400 млн рублей. Новости, Позитив

Стараюсь как могу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот всё-таки, вы заметили, как похорошела Москва при Собянине, да что там Москва, как расцвела Россия-матушка в последние годы! Окрепла страна, уверенными темпами движется она к лучшему будущему, укрепляется обороноспособность, благодаря импортозамещению растёт экономика, самосознание и уровень духовности населения. Доходы простых людей тоже скоро будут расти!


Где забрать грант?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Про мэра Якутска давай! И про юбилей Грозного!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

можно новости со "сделано у нас" репостить

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Окрепла страна" Многовато ошибок в слове "охерела"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Собянин реально парков понаоткрывал, только вот из еще в СССР придумали, ну и да я бы его хвалил если бы он запретил строить выше 10 этажей, а в центре трех

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку