Путин разрешил иметь чиновникам второе гражданство

Ну что коммунисты,либералы,монархисты,анархисты и декабристы,выкусили?

У нас чиновники и так в "исключительных" случаях владеют заводами,параходами,агрокомплексами,коттеджами в Испании,США,Дубаях...

Зато честно!

:-))))

P.S.: вообще не считаю зазорным ,если реальный честный чиновник будет иметь второе гражданство.Но тогда мы должны подписать 20-ю статью ООН о противодействии коррупции,и наши органы должны сотрудничать с европейскими ,когда те расследуют дела об отмывании денег.А то только читаешь-европейские органы сделали запрос про нашего чиновника,отмывающего бабло,а наши органы отказываются предоставлять информацию и возбуждать дела!.

Путин разрешил иметь чиновникам второе гражданство Политика, План Путина, Юмор, Коррупция

Баяны

182K постов12K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
5832

По поводу алкоголя в Чечне

Показать полностью
5599

На волне национальностей

На волне национальностей Комментарии, Комментарии на Пикабу, Национальность, Параллельная вселенная
5145

Мне нужен кран!

4708

Ютуб, иди на х*й! Со своей рекламой где орут, плачут, ноют и лезут с прочим скамом! Вонючие мошенники!

Ютуб, иди на х*й! Со своей рекламой где орут, плачут, ноют и лезут с прочим скамом! Вонючие мошенники! YouTube, Попрошайки, Мошенничество, Мат, Негатив
4245

Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной

Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной Пропаганда, Коронавирус, Критическое мышление, Длиннопост
Проверка новости о признании ВОЗ российской тест-системы как эталонной Пропаганда, Коронавирус, Критическое мышление, Длиннопост
Показать полностью 3
4111

Тут мои полномочия все

Тут мои полномочия все
3987

Лучший друг

3941

Романтика vs реальность

Романтика vs реальность
3814

Однажды…

Однажды…
3690

Почему нужно предупреждать о визите

3601

Это Косяк

3027

Командная работа в регби

3003

Питерское

2931

Пикабушные куплеты

Пикабушные куплеты Юмор, Частушки, Мат, Бандурин и Вашуков, Пикабу
Показать полностью 1
2923

Лада Гранта

Лада Гранта Мемы, Новости, Авто, АвтоВАЗ, Лада гранта
2806

А говорили только толпой нападают

2806

Четыре почти равные части России по численности населения

Четыре почти равные части России по численности населения
2588

Новосибирец Владимир Крюков, защитивший дом и семью, на 8 лет отправится в колонию

Показать полностью
2489

Вальхалла

Вальхалла Оружие, Вальхалла, Юмор, ВКонтакте, Скриншот
2489

Грустно

Грустно
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: