Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Путин призвал сделать Россию крупнейшим производителем продовольствия в мире

Путин призвал сделать Россию крупнейшим производителем продовольствия в мире События, Политика, Экономика, Россия, Агропромышленный комплекс, Производители, Kremlinru, Russia today

Президент России Владимир Путин призвал сделать страну крупнейшим производителем продовольствия в мире. О том, что у России есть необходимый для этого потенциал, Путин сообщил в поздравительной телеграмме по случаю Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.


«Уверен, наши производители могут не только в полном объёме обеспечить внутренний рынок качественными продуктами питания: у нас есть потенциал для того, чтобы Россия стала одним из крупнейших производителей продовольствия в мире. Это масштабная, но, подчеркну, абсолютно реалистичная задача, главное – последовательно двигаться к заданной цели», — говорится в сообщении  [  http://kremlin.ru/events/president/news/53061  ].


Российский лидер поздравил работников агропромышленного комплекса с праздником, а также поблагодарил их за труд, самоотдачу и за вклад в развитие страны.


Ранее стало известно, что Путин поддержал идею аграриев Оренбургской области о создании фонда развития АПК.



Источник:


https://russian.rt.com/article/325121-putin-prizval-sdelat-r...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку