Дубликаты не найдены

+49

О. новое гавно на пикабу

раскрыть ветку 1
+5
Не новое, а очередное
+38

Не помню какой ролик ты постил, но я решил глянуть что это такое. В первые несколько секунд я оценил плоский быдло-юмор и вырубил. Сделал вывод на какую аудиторию это делается. Мне стало стыдно за зрителей сего творения.

+33

Опять каку притащил?

Иллюстрация к комментарию
+22

А 31 марта близко, эту укрошлюху могут попользовать да выкинуть как ненужную.

раскрыть ветку 3
+11

а так и будет..

+8

Отлично! Ждём ее на Ленинградке.

+2

переобуется тварь и начнётся - меня заставляли , шантажировали , моих тараканов в заложниках держали ,)

+7

@moderator, данный персонаж с завидным упорством и впечатляющим постоянством продолжает использовать пикабу для раскрутки дегенеративных пропагандистских роликов.

+22
У меня из монитора сало потекло((( что за бред она несёт???
раскрыть ветку 1
+15

У меня сала не было, но свинарником запахло резко и сильно. Стоило отключить и вонь исчезла.

+16

Сколько злобы у девушки, еще и мат использует.

+15
Яни́на Ла́заревна Соколо́вская — украинский журналист. Главный редактор и учредительница портала «Известия в Украине»

Дальше стоит говорить каким местом она зарабатывает себе на жизнь ? XD

раскрыть ветку 2
+4

Соколовская-это другая тетка,кочует по российским полит.шоу украинским "Икспертом".А эта мадама показала кто такие настоящие украинцы, и настучала на другого истинного украинца ковтуна на миротворец

раскрыть ветку 1
+7

Какая прелесть :)

Кстати эта дама ( из данного поста) тоже с Украины и тоже прошла путь пробивая чем обычно такие себе пробивают дорогу. она майданун полностатейный. https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB...

А её фейсбук это вообще рай щирного пана с нэзаоэжной, который вот вот будет обеспечен+поддержан всем миром и будет рассекать по красной площалидим на танке XD
https://www.facebook.com/yanina.sokolova

+5

Прошлый пост этой ( прости господи ) дамы улетел в жестокий минус , нет снова говно это тащат  .

+2
Хуй тебе
+2

Ей бы в другом жанре сниматься, где тоже порой ртом работают.

Была бы очень популярна, и минусы бы никто не ставил.

+4

про что ролик?

раскрыть ветку 3
+4
тоже хочу знать.
раскрыть ветку 2
+14

В хохляндии за бюджетный деньги такое снимают, и накручивают за бюджетные деньги(там 30% коментов от noname) А некоторые украинцы даже смеются с мыслью  "какие же в рашке тупые"

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: