Путин предложил помощь Греции в борьбе с лесными пожарами!

Путин предложил помощь Греции в борьбе с лесными пожарами! Тайга, Сибирь, Лес, Путин, Пожар, Иркутская область, Красноярский край

Президент России Владимир Путин направил властям Греции телеграмму с соболезнованиями в связи с гибелью десятков людей в результате лесных пожаров, сообщается на сайте Кремля.

«Президент России выразил готовность оказать необходимую помощь в преодолении последствий стихийного бедствия», — говорится в сообщении. Путин также выразил соболезнования родным и близким погибших, заявив, что Россия разделяет «скорбь братского народа».

Жертвами лесных пожаров в Греции стали по меньшей мере 50 человек. В ряде районов на юго-востоке Центральной Греции ввели чрезвычайное положение.

Дубликаты не найдены

+1

Перефразируя классика: "Что вы волнуетесь за эти леса? Ну выгорит стопицот гектаров. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут"

Иллюстрация к комментарию
+1
Сказочный охуел совсем
+1
Ну, россияне вообще не братский народ для России
все сходится
0

Спасают свою родину.

-1

Как сказал один знакомый "нигде в мире так дерьмово не относятся к русским как в России" человек объездил всю европу.

ещё комментарии
-2

Вброс с русофобской помойки ЯП.

Где пруф?

Путин это в 2018г говорил.

Не нада всех за идиотов считать.

@moderator

раскрыть ветку 3
+3

согласен, но один хрен, он был готов оказать необходимую помощь в преодолении последствий стихийного бедствия другой стране :) а про наш пожар он щас молчит.
хотя и реакция депутатов тоже не ахти
www.youtube.com/watch?v=-Ef-rEuhtMI

-1

Вот и я думаю вроде сейчас-то в Греции ничего особо не полыхает.

-3

@moderator, это называется вброс

и за это надо наказывать

-3

эй, школота!

а у нас вообще не оказывают никакой помощи в Сибири?

какую именно помощь собираются оказать Греции?

в Сибири не работает техника для тушения пожаров?

перекидывали ли технику из других регионов?

есть ли в Сибири (где горит) инфраструктура для тушения (аэродромы, водоемы) (я про подлетное время)

если власти допустили, что леса загорелись, то из-за чего горит Европа?

раскрыть ветку 2
-4
если власти допустили, что леса загорелись, то из-за чего горит Европа?

ну ты чего

очевидно китайцам лес продают и пожарами скрывают

чего ты сразу

раскрыть ветку 1
0

Ну, горят сухостои,березы,листья и ветки.После пожара остаются цельные стволы деревьев которые пилят и вывозят.На бумаге сгорело 3млн гектаров тайги,а на деле,после того как огонь сожрал все сухое,все что осталось целое,будет спилено.Лиственицу и кедр,просто так не подожгешь. Они даже как дрова не годятся,потому что не горят нихрена. Но, возможно я ошибаюсь

раскрыть ветку 2
0

2018 год никого не смущает?

раскрыть ветку 1
0

а кто по твоему тему помог удалить

автор темы намерено про год  умолчал

и он тут был не один кто на этом пытался хайпнуть

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: