Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Путин поздравил Лукашенко с Днем независимости Белоруссии

Путин поздравил Лукашенко с Днем независимости Белоруссии Политика, Владимир Путин, Республика Беларусь, Александр Лукашенко, Поздравление, Россия

Президент России Владимир Путин поздравил своего белорусского коллегу Александра Лукашенко с Днем независимости республики. Российский лидер отметил позитивную динамику сотрудничества двух стран.

Президент России Владимир Путин поздравил белорусского лидера Александра Лукашенко с Днем независимости республики. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу Кремля.


"Символично, что этот праздник отмечается в день освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Узы братской дружбы и товарищества, закаленные в суровые военные годы, и сегодня являются залогом успешного развития российско-белорусских союзнических отношений", - отмечается в телеграмме российского президента.


Путин отметил позитивную динамику сотрудничества двух стран, а также высокий уровень взаимодействия в рамках Союзного государства, Евразийского экономического союза, ОДКБ и СНГ. Российский лидер выразил уверенность в дальнейшем активном наращивании комплекса взаимовыгодных двусторонних связей на благо народов России и Белоруссии.

http://www.tvc.ru/news/show/id/119151
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку