Дубликаты не найдены

+39
Учёный астро(ебить его)психолог? Ну, ребята, тут уж реально сливай воду суши вёсла
раскрыть ветку 20
+8

Мне интересно другое, если этот астропсихолог известный то сколько их всего, около двух наверное

раскрыть ветку 3
+12
Иллюстрация к комментарию
+9

Один известный, другой неизвестный.

+5
Ну где то полтора
+18
Путин подкупил паспортистку чтобы изменить дату своего рождения. Хохлы осуждают.
раскрыть ветку 5
+12

Что за бред?

Путин родился, посмотрел на дату, подумал: "Козерог? да ну нафиг!" и залез обратно, до льва досидеть.

раскрыть ветку 1
+9
Они такие. А темболее Путин, их бог
раскрыть ветку 2
+3

смажь уключины

раскрыть ветку 7
+2
Нормально там с уключинами
раскрыть ветку 6
+2

Это как сантехник балерина, только водолаз.

0

Что-то на уровне ведического психолога Синельникова, наверное.

+17

Конечно умерли.

-

раскрыть ветку 2
+8

Берите выше.

раскрыть ветку 1
+1

Ждём его 20 сыновей примархов :)  все только начинается (с)

+16

При этом Виттрок подметила пугающий факт: "Вадим Левин неожиданно умер без явных на то причин в виде болезней или несчастных случаев. Умерли и практически все люди в окружении Путина (которые знали настоящую дату рождения - Ред.), начиная от его родителей и заканчивая коллегами".

Даже папу с мамой Темнейший убрал.

Какая же жесть.

Засранцы хохлы все таки, типичные жадюги, не открывают рецепта, чем долбятся. Клей с травой смешиваете?

раскрыть ветку 2
+8

Просто они пили воду. А как всем известно, кто пьет воду, тот обязательно умрет.

+2
Ну судя по их экономике, то рецептуру клея "момент" подобрали.
+14

Как астропепсиколог хочу отметить, что в нашем астропепсикологическом кругу о гражданке США Валентине Виттрок, бывшая Бак(возможно даже мусорный) никто ничего не слышал. Так, что всем любителям астропепсикологии настоятельно советую относиться с осторожностью к высказываниям этой самозванки, порочащей великую науку.

С ув. основатель, председатель и член Межгалактической Академии Астропепсикологии академик Ducefall.

раскрыть ветку 1
+5

Зато честно.

+11

Украинские учёные

+9
Обожрутся сала и гоняют ,ироды тупорылые
+23

Какое же ебан*тое СМИ. Как Украинец заявляю, мы тут ни при чем, это просто долбоебы.
За мат простите

раскрыть ветку 9
+14

Как украинец, Вы можете не знать одного меленького нюанса, так как преподавание русского языка у вас там, считай, и не ведётся. Впрочем, про этот нюанс и многие русские забывают.

Не пишется в русском языке указанеи на народность с большой буквы в середине предложения.

В начале предложения - пишется: "Сербскому роду нет переводу", как составная часть имени собственного - пишется (Есть на дальнем востоке остров Русский. Называется так - Русский. А в библиотеке есть Большая Советская Энциклопедия).

Но обычно в названии национальности нет обязательной большой буквы. Не пишем мы - Русских, Американцев, Арабов, а пишем - русских, американцев, арабов. Англоязычные люди - пишут. А мы - нет. I am Russian student, но я русский студент. И не надо нормы правописания нерусского языка тащить в язык русский.

Как в украинском языке с этим правилом - не знаю. Если узнаете и оповестите - спасибо скажу. Любопытно.

За мат прощаю. Понимаю: из-за ваших журналистов иные из нас и о всех вас думаем соответствующе. Сочувствую. 

раскрыть ветку 6
+4

Вы правы, уважаемый @Superrat73, во всех учебных заведениях где я учился русский язык не преподавался, посему знаю я его из медиа, литературы и общения. Изложенного вами правила я и вправду не знал. Вы очень грамотный человек.
В украинском языке названия людей по национальному признаку тоже пишется с маленькой буквы (чего я тоже не знал или не предавал этому значения).

раскрыть ветку 3
-3

Какое правило запрещает писать национальность в середине предложения?

Это я как еврей интересуюсь.

Нет...

Еврей это я как интересуюсь.

Нет...

Еврей как это я интересуюсь.

Нет...

Как правильно?

раскрыть ветку 1
+2

Как россиянин отвечу: "не верю,  что не при чем".

"ОБОЗРЕВАТЕЛЬ лучшее онлайн-медиа  2016года  в Украине.

Шеф-редактор "Обозревателя" Orest Sokhar получил премию "Человек года".

То есть Вы лично может и не причем,  но украинский народ в целом очень даже причем.

раскрыть ветку 1
0

К слову, в "Обозревателе" работал тот самый Шарий.

+7

У всех двойников Путина разные даты.

Настоящего Путина Березовский увёз с собой в Лондон, там Путин его и убил, теперь скрывается в будуаре королевы.

раскрыть ветку 1
+3

Нет, не так, Путин увез Путина в Лондон, где его убил Путин по заданию Путина.

+7

В шумерии пандемия психоза.

Грустно.

раскрыть ветку 1
+7

Да ладно, всем весело.

+7

Астропесихолог? Это как "Варщик-нарколог" или "судья-рецидивист"

раскрыть ветку 6
+12

Слесарь-гинеколог. Почётная профессия в рунете.

раскрыть ветку 3
+3

Ага. Заменим батареи   в комнате  через  замочную скважину

раскрыть ветку 1
+2
Повар-сталевар
+1
На РЕН тв круче есть.
+1

АстропИсихолог же. Это как слесарь-гинеколог, только в астрале.

+6

весело у них там.

раскрыть ветку 1
-2

весело у них там.

У него дома...

+4

Вообще, я думаю, все гораздо страшнее: те, кто это знал, не умерли! Они даже не рождались! Темнейший коварен!

+4
+3
Я уже ничему не удивляюсь. Обколются своей марьиванной и нясут всяку ересть
+5
Ебанулись на отличненько
раскрыть ветку 2
+11

А ТО!

раскрыть ветку 1
0

эм-что?

+1

Известный астропсихолог сама призналась, что все их гороскопы хрень полная, которую можно переписать как угодно только изменив циферки в паспорте?

+1
Украинские "сми" - что не день, то новый анекдот, настроение поднимает на ура))))
0
Звёзды говорят только одно .
....
0

переписал не переписал... звезды то знают правду

раскрыть ветку 1
+14

Следующая новость - Путин изменил расположение звезд, чтобы изменить гороскоп.

-1
Скажите им что гороскоп это античная фигня
раскрыть ветку 1
+1

Ну не скажи, все гороскопы сбываются, где-нибудь, когда-нибудь, с кем-нибудь.)

-1

На самом деле Путин был вашим рабом, когда вы океан копали. Но потом сбежал, а сейчас мстит за это!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: