Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Путин помиловал Савченко. Молодец, дядя Вова, достойно, без шума и пыли.

Диверсантка свободна.

25 Мая 2016, 15:12 — REGNUM Президент РФ Владимир Путин подписал приказ о помиловании гражданки Украины Надежды Савченко. Об этом сообщил пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков.

Напомним, 25 мая диверсантку, ранее осужденную за военные преступления, обменяли на граждан РФ Александра Александрова и Евгения Ерофеева.

Защитники Савченко подтвердили обмен. Самолет с диверсанткой на борту уже приземлился в Киеве.

Подробности: http://regnum.ru/news/polit/2136786.html.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Тут почему-то у всех припекает от того что Савченко отпустили, и при этом всем похуй что двое россиян вернулись на Родину. Мне сейчас интересно что будут трубить рупоры демократии и разные либеральные твитеры.
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

судя по твиттерам рады, что они вернулись

5
Автор поста оценил этот комментарий

Савченко доказанный убийца. участник боевых действий. Двое "ГРУшников" неведомо кто, доказать причастность к боевым действиям и к ГРУ, украина так и не смогла. Но мы просто утвердили это мнение, своими действиями. Украм это более чем весомое доказательство их правоты.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, преступления их может и виртуальных а срока то реальны, и если они не виноваты тогда тем более их нужно было освободить, или вы надеетесь на украинское правосудие!?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку