-58

Путин помиловал Савченко. Молодец, дядя Вова, достойно, без шума и пыли.

Диверсантка свободна.

25 Мая 2016, 15:12 — REGNUM Президент РФ Владимир Путин подписал приказ о помиловании гражданки Украины Надежды Савченко. Об этом сообщил пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков.

Напомним, 25 мая диверсантку, ранее осужденную за военные преступления, обменяли на граждан РФ Александра Александрова и Евгения Ерофеева.

Защитники Савченко подтвердили обмен. Самолет с диверсанткой на борту уже приземлился в Киеве.

Подробности: http://regnum.ru/news/polit/2136786.html.

Найдены возможные дубликаты

+7

Еще час назад Песков включал дурака

раскрыть ветку 4
+1

Для начала стоит понимать, что когда говорит Песков, то это говорит президент. Если говорили ему ничего не раскрывать, он включал дурака, так положено. Сказали рассказать, он сообщил.

раскрыть ветку 1
+3
Спасибо, Кэп!
0

И что?

А кого еще он должен включать то?

Песков, это такой нужный человек, который в любой ситуации должен или может сказать "Ничего не знаем" и "Информацией не располагаем".

1 стадия – Отрицание (человек отказывается принимать то, что с ним случилось);
2 стадия – Гнев (на этом этапе проявляется агрессия ко всему окружающему миру);
3 стадия – Торг (появляются мысли о том, чтобы договориться с Богом о более лучшей участи);
4 стадия – Депрессия (на донном этапе человек может круглые сутки находится в депрессивном состоянии);
5 стадия – Принятие (согласие с неизбежной участью).

У позицией Кремля есть свои стадии))

1 стадия - Кремль не комментирует ситуацию.

2 стадия - Песков ничего не знает.

3 стадия - Принятие.

раскрыть ветку 1
-1

И вам, старпом!

+7

Сколько в наших тюрьмах сидит народу, которого можно помиловать? Например реальный случай. Женщина с братом убивает бывшего сожителя, угрожавшего ребенку и постоянно бившего женщину а также ее отца. Также был суд, где господину запрещалось приближаться к данной женщине, дополнительно от осужденной до пришествия были обращения в полицию о защите от этого урода. в дальнейшем он продолжил издевательства и угрозы в сторону ребенка и не выполнял постановления суда, что и привело в итоге к его гибели от замученных людей.

Вопрос, сколько дали брату и сестре и возможно ли их УДО?

раскрыть ветку 2
+1

3 и 5 лет без права на УДО ?

раскрыть ветку 1
+1

8 т. к. брат принимал участие, а это орг. группа, с правом коечно и его возможно дадут, за год до окончания срока...

+7

Я против подобного обмена.

Считаю что должна была бы сидеть все 20+ лет.

Личное мнение.

раскрыть ветку 3
+4
Зная Путина, думаю за освобождение Савченко Украина не только двух наших ребят отпустила, а что-то ещё, о чём нам пока знать не следует...
раскрыть ветку 1
+1

2 русских за одну ебанатку - это офигенный обмен.

+2

Не прокормила видимо ФСИН эту постоянно толстеющую от вечной голодовки хохлуху.

+2

Это позор.

раскрыть ветку 9
0

Обоснуйте, прошу.

раскрыть ветку 8
+2
Убийца вышла на свободу в угоду политическим играм. Лично я воспринимаю этот шаг, как слабость руководства РФ. И думаю, что все остальные страны сделают для себя соответствующие выводы.
раскрыть ветку 7
+3

Теперь порох будет ездить с савченкой по европам и клянчить деньги.

раскрыть ветку 1
+2

Типа на ярмарках за бабки показывать? :-))))))

+3

кто из тут присутствующих лично страдает или не страдает от принятого решения президентом? по-моему никто, так что хватит говно мешать, вам всем по барабану на Савченко и тех журналистов, у вас времени много обсуждать судьбы других, но начните со своей, для начала!

раскрыть ветку 6
+1

Правильно, им никто ничего не обещал и начинать надо с себя, со своей крайней хаты!

0

Лично мне не по барабану на Александрова и Ерофеева, но страдать нет никаких причин, вы правы

-5
завтра майданутый хозол грохнет вашу родню, и его так же "помилуют" в обмен :) Вот тогда и поговорите.

С точки зрения логики поступок ебанутый. В Израиле евреи её бы давно расстреляли (может и утрирую слегонца) за убийство граждан.

раскрыть ветку 3
+1

Как говорил Кедми, то ее бы не стали судить в Израиле. Ее судьбу вручили бы Богу. А Богу можно и помочь.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+4
Тут почему-то у всех припекает от того что Савченко отпустили, и при этом всем похуй что двое россиян вернулись на Родину. Мне сейчас интересно что будут трубить рупоры демократии и разные либеральные твитеры.
раскрыть ветку 7
+8

судя по твиттерам рады, что они вернулись

+2

Савченко доказанный убийца. участник боевых действий. Двое "ГРУшников" неведомо кто, доказать причастность к боевым действиям и к ГРУ, украина так и не смогла. Но мы просто утвердили это мнение, своими действиями. Украм это более чем весомое доказательство их правоты.

раскрыть ветку 1
0
Блин, преступления их может и виртуальных а срока то реальны, и если они не виноваты тогда тем более их нужно было освободить, или вы надеетесь на украинское правосудие!?
-5

http://pikabu.ru/story/putin_pomiloval_savchenko_4223403 Сюда заглянь, там этих всепропальщиков хоть попом ешь.

раскрыть ветку 3
0

Вообще честно говоря до пизды, даже ввязываться не хочу больше в это. Два раза 2-х недельный бан отсидел за попытки доказать что-то, пусть хоть сожрут там друг друга и левые, и правые.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+2

Зря я считаю. С террористами нельзя вести переговоры. Теперь СБУ сможет с легким сердцем захватывать первых попавшихся граждан РФ на территории Украины, обвинять их в шпионаже, и предлагать отпустить, если Россия даст скидку на газ например. (Схема слегка утрированная, но укры и не такое проворачивали).

+1

Интересно, а долго она еще проживет?

+1

Правильный поступок, я считаю. Интересна теперь дальнейшая судьба Ерофеева и Александрова здесь.

раскрыть ветку 2
0

на пикабу?

раскрыть ветку 1
0

Ждем длиннопосты от них.

+1

вангую-она уже депутат

раскрыть ветку 2
+3

она депутат еще после выборов в парламент в октябре 2014 года, от партии батькивщина.

+1

она вроде бы ещё депутат

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: