Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Путин подтвердил верность Ельцину.

Президент России Владимир Путин в очередной раз доказал, что является верным наследником и продолжателем дел своего предшественника Бориса Ельцина. По его инициативе 85-летие вдовы Ельцина будет отмечено в Большом Кремлёвском дворце. Документальный фильм о Наине Иосифовне покажут по Первому каналу. Ну и конечно ударными темпами завершаются работы по созданию московского филиала "Ельцин-центра", на который выделено свыше 1,3 миллиарда рублей. В дополнение к 7 миллиардам, переданным на строительство самого "Ельцин-центра" в Екатеринбурге.


Источник: http://www.apn-spb.ru/news/article25593.htm


PS. Главная проблема современной России в том,что Власть,"борясь" с Культом Личности,хочет снести Мавзолей, а Народ требует снести Ельцин-Центр.


PPS. Интересно, что  теперь скажут запутинцы, люто хейтящие ЕБН и с какого-то перепуга противопоставляющие ему Путина.

Путин подтвердил верность Ельцину. Политика, Культ личности, Борис Ельцин, Владимир Путин
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

а что должен говорить глава государства?- "в 1991 и 1996 году вы дебилы выбрали алкаша и мразь главой государства и при вашем молчании он чуть не разрушил страну?" . он политик и говорит на  публику то , что должен говорить, и вообще может быть стоит анализировать сравнение деятельности Путина и ельцина?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В 1991м его никто не выбирал. В 1996 он с помощью админ ресурса сфальсифицировал выборы. Не говоря уж о том что он за один 1993й достоин импичмента. Хорошо нести чушь думая что тут одни дети 90х, не знающие истории.

Если он "пошел другим путем" зачем цепляться за чужое прошлое? Если он считает что предшественник таки мразь алкаш, то к чему этот Ельцин-центр? А че Горбачев центр не замутил?

А если он такой же как и предшественник, к чему тогда эти ваши завывания про "да он совсем другой сравни 90е и 00е"? Вот возьми и предметно сравни деятельность как его так и тех кто с ним в одной команде разных министров.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

1. он получил импичмент?-нет

2. были ли возмущения в 1991- нет.

3. были ли возмущения в 1996-нет

поэтому хорош трындеть и сравнивайте конструктивно- внутренняя и внешняя политика под руководством  "советников" из США, развал промышленности и с/х, развал армии, неподконтрольные олигархи и т.д.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Прочитай еще раз про "админ ресурс".  Клинтону тоже импичмент грозил но не получил же и че? Нет тела - нет дела?

2. Были. И до 91 и после. Только какое отношение это имеет к тому что его никто не выбирал в 1991м?

3. И в 1996 были.

Ну так и не трынди. Если ты мал что ничего помнить не можешь ну так хоть у мамки пойди спроси.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

юноша , если вы не умеете общаться и нихрена не знаете историю( поржал с п.2- напомните какие выступления были против ельцина в СССР), то диалог с вами не состоится

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
2 пункт был не конкретно против Ельцина а вообще.

А вам он нужен этот диалог? Мне нет. Ничего нового и интересно я от вас не узнаю.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку