Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Путин ответил на заявления Байдена

Вчера в интернете появились вырезки из интервью Джо Байдена для ABC News. Когда зашел разговор о России, Байдену задали вопрос, считает ли он Путина убийцей, на что Джо ответил: «Ммм, считаю».


Сегодня прошла конференция Владимира Путина, на которой ему задали вопрос по поводу того, что он думает о высказывании Байдена. На что Путин ответил, что желает Джо Байдену здоровья.


«Что касается заявления моего американского коллеги, мы действительно, как он сказал, лично знакомы. Что бы я ему ответил? Я бы сказал ему: будьте здоровы! Я желаю ему здоровья», —Путин уточнил, что говорит эти слова «без иронии и без шуток».

«Это первое. Второе, если говорить пошире об этом теме, то вот что хотелось бы сказать. Когда мы оцениваем других людей, или когда оцениваем другие государства, другие народы, мы всегда смотримся в зеркало, мы всегда видим себя. Мы всегда перекладываем на другого человек то, чем мы сами являемся, чем мы сами дышим», — сказал Владимир Путин.

«Я вспоминаю в детстве, когда мы во дворе спорили друг с другом, мы говорили так: «Кто так обзывается, тот так и называется». И этом не случайно, это не просто шутка, психологический смысл в этом очень глубокий. Мы всегда в другом человеке видим свои собственные качества и думаем, что он такой же как и мы. Исходя из этого, оцениваем его действия», - дополнил президент.

Путин ответил на заявления Байдена Политика, Владимир Путин, Джо Байден, США, Россия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку