Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Путин ответил на вопрос о реставрации социализма в России.

Президент России Владимир Путин на пресс-конференции 20 декабря 2018 года заявил, что считает невозможной реставрацию социализма в стране.


«Я думаю, что это невозможно. Мне представляется, что глубинное изменение общества таково, что реставрация социализма невозможна. Возможны элементы социализации — в экономике, социальной сфере, но это всегда связано с расходами больше доходов и, в конечном счете, с тупиком в экономике», — сказал Путин.


Он также отметил, что в значительной степени нацпроекты правительства направлены на то, чтобы обеспечить справедливое распределение ресурсов, справедливое отношение к людям за чертой бедности, снижение числа людей за этой чертой, обеспечение образованием подавляющее число людей и внедрение прочих элементов социализма.

Источник:

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос как бы немного не по адресу. С контекстом "а сделай нам, добрый царь, СССР как было".

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Наивный такой вопрос.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня с утра собирался на работу, телевизор фоном показывал.
Услышал краем уха мнение с Дальнего Востока.

О чём может спросить президента один из самых проблемных регионов России? Про Курильский вопрос, с которым нихуя не ясно чётко? Про пиздец с выборами, который был вот совсем недавно? Про стандартные проблемы региона, с которыми никак не могут разобраться?

Нет. Как вы относитесь (sic!!!) к возможному объединению двух областей?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Про курильский вопрос все ясно. Мы готовы отдать два острова из четырех - которые помельче и поплоше - но Япония на это не готова. А четыре острова ей никто не отдаст.

Про пиздец с выборами что не так? Результаты выборов были отменены. Проведены новые. На сей раз нарушений не было. По крайней мере, в таком объеме.

если не могут разобраться со стандартными проблемами региона - значит, денег на них не хватает.
Все.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку