Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Путин отказался от визита во Францию и встречи с Олландом

Путин отказался от визита во Францию и встречи с Олландом Владимир Путин, Франсуа Олланд, Франция, Визита не будет, Текст, Политика

Владимир Путин отказался от визита в Париж, где должен был встретиться с Франсуа Олландом. Об этом сообщает Reuters, ссылаясь на источник во Франции. Ранее сам Олланд поставил под сомнение целесообразность встречи с Путиным


Встреча российского президента Владимира Путина и его коллеги Франсуа Олланда не состоится в Париже 19 октября, как это было запланировано. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источник во Франции.


По словам собеседника агентства, Путин не согласен обсуждать в ходе встречи только сирийский вопрос.


Накануне, 10 октября, сам Олланд заявил, что сомневается в целесообразность переговоров с Путиным. «Я, возможно, встречусь с Владимиром Путиным. Я задал себе вопрос [на этот счет]», — сказал он в интервью телеканалу TMC. Журналист попросил уточнить, имеет ли в виду французский президент возможную отмену переговоров, на что Олланд ответил: «Я задал себе вопрос: полезно ли это, необходимо ли это, будет ли какое-то воздействие? Можем ли сделать что-то, что сможет остановить то, что он [Путин] делает вместе с сирийским режимом? То есть оказание поддержки военно-воздушным силам режима, который сбрасывает бомбы на жителей Алеппо? Так что я задаю себе вопрос, принимать ли Владимира Путина. И если я встречусь с ним, я ему скажу, что это неприемлемо и серьезно сказывается на имидже России».


rbc.ru

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оланд, во всю подготавливает почву для Саркози на следующих выборов, не удивлюсь, если он в итоге окажется агентом Кремля.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если читать западную прессу, там мало кто не агент кремля. Обама, Трамп и Хилари - уже много лет агенты Кремля. Про оланда и европейцев я вообще молчу, они агенты Кремля с рождения.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Весь мир Кремль, а люди в нем Агенты"


© В.В. Темнейший

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку