Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Путин обсудил с членами Совбеза ситуацию в Сирии

Путин обсудил с членами Совбеза ситуацию в Сирии Политика, Сирия, Владимир Путин, Дмитрий Песков, Совбез ООН

Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности. В числе главных тем обсуждалась ситуация в Сирии, и, прежде всего, вопросы, связанные с подготовкой очередного раунда переговоров делегаций Дамаска и сил оппозиции. Их встреча пройдет 4-5 июля в Астане.

Президент Владимир Путин провел совещание с постоянными членами Совбеза, в ходе которого была затронута сирийская проблема. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.


В ходе совещания,  обсуждались текущие вопросы, связанные с социально- экономическим развитием страны. Кроме того, затрагивалась международная тематика. В частности, сирийская проблема, в том числе в контексте подготовки к намеченной на начало июля в Астане очередной встрече по сирийскому урегулированию.


Переговоры по Сирии в Астане пройдут 4-5 июля. Дальнейшее согласование параметров четырех зон деэскалации на сирийской территории.

http://www.tvc.ru/news/show/id/119187

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку