Путин о «платниках»: «нагнуть концессионеров» вряд ли удастся.

Путин о «платниках»: «нагнуть концессионеров» вряд ли удастся.Таким образом президент прокомментировал вопрос о том, можно ли организовать льготный проезд на участке платной дороги «Петербург — Москва»

В ходе встречи с сотрудниками НПО «Энергомаш» у Владимира Путина спросили, можно ли построить дорогу между Старыми и Новыми Химками в Московской области, а также организовать льготный проезд для работников «Энергомаша» по платной дороге Санкт-Петербург — Москва., сообщает РБК.

«Вряд ли мы сможем нагнуть концессионеров, потому что проект с иностранным участием», — ответил президент на вопрос о льготном проезде.


Путин также напомнил, что для поездок по данной дороге можно использовать абонементы и тем самым экономить. При этом он пообещал обсудить возможность строительства дороги между Старыми и Новыми Химками.


Строительство скоростной автомобильной дороги М-11 Москва — Санкт-Петербург стартовало в 2010 году и должно было завершиться к Чемпионату мира по футболу. Позднее планировалось, что дорога будет полностью открыта до конца 2018 года. В настоящее время на трассе действуют несколько платных участков. Полностью дорогу планируют открыть осенью 2019 года.


От себя -  Просто жесть. Новость убивает в двух местах. Т.е. некие "иностранные участники" мешают президенту защищать интересы своей страны. А были бы "наши" - выдоили бы их досуха, ещё и должны бы остались. Всё что нужно знать об этой стране.

Йа просто в ахуе. Арго президента тоже забавляет, понятно, что он не сидел, но с кем поведёшься- от того и наберёшься - факт.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. некие "иностранные участники" мешают президенту защищать интересы своей страны.

в чем тут интересы своей страны? у нас платные дороги строятся только при наличии бесплатных дублеров. тебя кто-то силком платить заставляет?

А были бы "наши" - выдоили бы их досуха, ещё и должны бы остались.

с нашими (с тем же атводором) всегда можно договориться о льготах в других местах. внезапно, если у тебя организация не является прямым налоговым агентом в государстве - фиг ты с ней что сможешь обсудить.

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Покажите мне дублер от Самарского до Павловска - Ростовск.обл.- Кубань!!!?
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Самарское-Вислый-Кашары (Через Тацинскую или Морозовск)-Вешенская-Мешковская. Без заезда на платные участки М4.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы о чем? Самарское - это практически граница Ростовской области! Прекратите выдумывать и оправдывать преступное управление! В,новостях не было ни слова о пикетах и митингах при открытии платной дороги,без строитеоьства бесплатной! Попросту обычную дорогу сделали платной!
И .. Нет там ближнего обьезда!
Смените методички! Я тут местный вообще то!
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
О дорогах. Вам показан маршрут без заезда на м4 вообще.
преступное? Приговор будет? Или папа за свои слова не научил отвечать?
обьезд есть, он указан выше
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1.О дорогах: Маршрут Ростов - Павловская (Краснодарский кр.) , объезда нет! Хотя можно,но по очень разбитой дороге через Азов и далее. А далее примерно на 80 км!
2. О приговорах - они есть и выносятся, но не достаточно часто и строго!
3. Чей папа, и при чем тут папа? Мой папа эту дорогу строил ещё при СССР, для того,чтоб ею пользовался народ страны... А теперь дорогу, причем основную, еще советскую, захватили ушлые люди, и пытаются брать за это деньги.
И ещё раз повторюсь - объездной дороги нет там. Я живу там!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1. Есть. Маршрут указан.

2. Ну т.е. ты обычный лжец, неспособный ответить за свои слова. ясно. более вопросов не имею.

3. Твой. Который не объяснил сыну, что врать нехорошо. И что мужчина за свои слова отвечает, а не лжет напропалую.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я понял.. Спорить тупыми и твердолобыми животными блеющими что очевидное белое - это чёрное, не выгодно мне. Либо безграничная тупость - либо... Да ничего другого нет! Даже любой, самый упёртый путинист, защищающий воровскую власть, и то наверное бы не стал спорить с очевидным. Но тут я вижу явно тяжелый случай. /
1
Автор поста оценил этот комментарий

Им всем виднее издалека, что вы.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку