14

Путин назвал страх причиной негативного отношения Запада к нему.

Путин назвал страх причиной негативного отношения Запада к нему. Новости, Владимир Путин, Россия, США, ЕС, ООН, Политика

ВЛАДИВОСТОК — РИА Новости. Российский президент Владимир Путин объяснил, что скрывается за негативным отношением к нему со стороны Запада.

"Страхи", — заявил он, отвечая на вопрос, о причине негативного отношения к нему.

Об этом он рассказал немецкому журналисту, которому разрешили "несколько лет везде следовать за президентом", в сюжете Das ist Putin, вышедшем в программе "Новые русские сенсации" на НТВ.

Во время интервью Путин также заявил: "Я должен быть таким, каким меня хочет видеть народ".

https://ria.ru/politics/20161008/1478784193.html

Дубликаты не найдены

+2

Страха нет

Иллюстрация к комментарию
+4
+2
Владимир Владимирович, мы хотим Вас видеть более жёстким во внутренней политике, к отбору кадров, к экономическому блоку.
ещё комментарии
+1
+1
0

Если ты (условно) страна-мудак, целей своих в мире добивающаяся искажением фактов, шантажом, переворотами, войнами и шпионажем, то и от своих оппонентов ты будешь ждать того же. Вот и причина страха.

раскрыть ветку 2
+1
Я бы уточнил: если в мире есть одна страна-мудак, которая не может перестать безудержно мудачествовать даже тогда, когда все остальные страны лижут жопу этому мудаку, то это обязательно кого-нибудь заебет, и появится еще одна страна-мудак, которая будет мудачествовать во имя безмудачной жизы для себя.
0
Либо ты протащить к власти либералов. Накрыть свое производство медным тазом. И быть рынком сбыта ширпотреба.
-10

Он просто лишний на их празднике жизни. Он хотел, поначалу с ними подружится, но его послали. Теперь он нашёл себе третьесортного другана асада и пытается сделать свой блэкджек со шлюхами.

раскрыть ветку 2
+2
раскрыть ветку 1
0

А снизу? ;D

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: