Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Путин исключил Яровую из совета по борьбе с коррупцией

Ирина Яровая исключена из Совета при президенте по противодействию коррупции. Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин. Из совета также исключены глава Удмуртии Александр Бречалов, адвокат Анатолий Кучерена и замминистра юстиции Олег Плохой.


Тем же указом в совет включены председатель комитета Госдумы по противодействию коррупции Василий Пискарев, секретарь Общественной палаты Валерий Фадеев, президент ТПП Сергей Катырин и руководитель антикоррупционного управления администрации президента Андрей Чоботов. Согласно документу, Чоботов также включен в состав президиума Совета по противодействию коррупции вместо Плохого.

Источник: https://news.mail.ru/politics/31422903/?frommail=1

З.Ы. Что у них с фамилиями вообще? Яровая, Бречалов, Кучерена, Плохой, Катырин, Чоботов.

А то как как во Властелине колец, что вы хотели от человека с фамилией Гнилоуст.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наконец то, началась уборка дерьма!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему сразу на всех клеймо такое, 3/4 наверное и не знаешь кто такие и все дерьмо? Большинство исключили в связи с переходом на новые должности, т.к. нет смысла тупо числится в комитете. Насчет Бречалова, к примеру, вообще молится на человека надо. Повезло жителям Удмуртии, что у них теперь такой губернатор...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я именно про двуличную яровую,остальных и правда не знаю. Просто таких как она надо подальше держать от любых сфер власти.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фраза выглядела так, что все такие. Что вся, согласен, ощущение, что кроме лоббирования того на чем можно заработать больше ничем не занималась... И не важно, что со стороны это выглядит как полный бред.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку