Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Путин, да спаси нас от прививок!

Противники прививок пожаловались Путину. Их заставляют прививать детей, а отказников не пускают в школы. И распространяют ложные* слухи, что они переносят болезни.
* По закону о фейкньюс мы обязаны указать, что эти слухи не совсем ложные.(с) Znak

п.с. а плоскоземельщики видео еще не записывали случайно?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
87
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня друг веган и ярый антипрививочник. Всегда когда с ним пересекаемся всплывают 2 темы
1) Как же круто быть веганом
2) дети постоянно болеют
раскрыть ветку (25)
9
Автор поста оценил этот комментарий

дети антипрививочников болеют меньше обычных детей! Не надо врать! За 3 года много не успеешь поболеть!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

нука источник статистики ваш зарисуйте сюда )))))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо вы не уловили юмор, нет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

может быть

2
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, скорее всего дети болеют из-за этой дебильной диеты, но без прививок они действительно ещё дополнительно всякую дичь подхватить могут.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самое жёсткое от отсутствия самых первых прививок могут быть столбняк и дифтерия. Ибо просто порезавшись на улице (или ещё как-либо повредив кожу), ребёнка можно назвать трупом с шансом в 50-75% (а если он не заболеет столбняком, например, то это можно назвать чудом, и тем, что ему сам господь Бог помог).

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну так кругом мясоеды. надо мясоедов в демократические лагеря отправлять где лечить солнечным светом и дождевой водой, два месяца.

раскрыть ветку (12)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы смеётесь а они на полном серьёзе утверждают что люди могут питаться солнечным светом.  И сейчас такие люди есть. Только они прячутся от правительства. Правительству не выгодно чтоб люди перестали покупать продукты и поэтому всех кто достиг "просветления" просто убивают
раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий

А что... ведь всё сходится... Человек начинает есть солнце, а потом неожиданно умирает... Это точно ФСБ!!!

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Стрихнина в солнечный свет подсыпало, вот они и отравились.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

новичка

Автор поста оценил этот комментарий
Так и Сталина обвиняли...
Автор поста оценил этот комментарий

скорее, потому что заебали всем рассказывать по поводу и без.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня и совсем другой пример. Одна знакомая веган. Так она очень интересный и приятный в общении человек. Не в коем случае не навязывает и даже тему эту сама первая не заводит. Готовит мужу мясо. И объяснила мне что в наших широтах веганство противопоказано из-за того что тупо фрукты совсем не те что в южных странах. Сама по пол года в индии проводит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже ечть такая адекватная знакомая. Все узнают, что она вегетарианка только по заказанному блюду в рестике) А так ничего не навязывает никому и ей даже не кайф погружаться в объяснения своей позиции другим людям) муж у нее тоже ест всё) и она равнодушна а мясу изначально, с детства. Т.е. не ради здоровья или похудения/просветления пошла в эту тему

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не мясоеды, а всеядные. Одно лишь мясо тоже как-то фу.

3
Автор поста оценил этот комментарий

И то не факт что я похудею...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно нет, в лагере после лечения на обед шашлычок свиной.

Автор поста оценил этот комментарий

один упростил эту процедуру в Освенциме, 1 в 1 только разными словами, у нас даже режимы похожи

2
Автор поста оценил этот комментарий

есть у меня знакомая, тоже антипрививочница была, пока сынишка ногой на гвоздь не напоролся...итог печальный

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ногу ампутировали или какая теперь цена глупости?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю намек на столбняк. А там цена глупости жизнь.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Столбняк
1
Автор поста оценил этот комментарий
Положим, дети болеют не из-за того, что не сделаны прививки. Прививки делаются от конкретных заболеваний, которые могут с достаточно высокой вероятностью привести к инвалидности или даже смерти ребенка.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не утверждаю что дети болеют не из-за привиок. дети болеют из-за веганской диеты в которой не получают все необходимые вещества. Просто сильно ослабленный организм.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку