Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Путин, да спаси нас от прививок!

Противники прививок пожаловались Путину. Их заставляют прививать детей, а отказников не пускают в школы. И распространяют ложные* слухи, что они переносят болезни.
* По закону о фейкньюс мы обязаны указать, что эти слухи не совсем ложные.(с) Znak

п.с. а плоскоземельщики видео еще не записывали случайно?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
91
Автор поста оценил этот комментарий

Какие наглые психи.

раскрыть ветку (21)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

будущие покупатели детских гробиков

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А что если реально на подобные сборища приносить визитки компании, производящей детские гробики, и раскладывать? Скидка, там, 20%. В течение года, например. Поспешите!

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш юмор, черный настолько, что угнал тачку и торгует наркотой (с)

Но по факту так и надо.

Если докто Хаус не смотрели, то тут великолепный отрывок про детские гробики и привики. Мамам в тему.

https://www.youtube.com/watch?v=duGzuKQFxTk

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Интересно. А юмор, да, возможно, но не чернее поступков антипрививочников. А человек, известно, не словом красен...

4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня аж в комнате потемнело))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это из за грозы... у меня тоже .

15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему они размножаются то?!?!!
У многих нормальных людей есть с этим сложности, а такая нечисть размножается и заведомо губит своих отпрысков, считая что знает все лучше всех и обо всем..
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему они размножаются то?!?!!
У многих нормальных людей есть с этим сложности

И гопники все каким то образом стали зарабатывать много денег, а нормальные люди уже голодают. Время чудес.

Автор поста оценил этот комментарий

Кто кого губит то? Лично я встречаюсь с постоянными сборами средств для малышей так или иначе пострадавших от поствакцинальных осложнений, а не в следствии перенесённых заболеваний из-за отказа от прививок. О чём можно еще говорить, когда не так давно Русфонд начал удалять упоминания о прививках из историй тяжелобольных детей. Видимо сказали что не комильфо так.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше прививали без разговоров, и ничего, вроде живые и нас и вас прививали при рождении.. может у меня кругозор в этом плане узкий, и я просто не сталкивался с осложнениями, но не встречал людей таких после прививок
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это синдром выжившего, те кто не выжил, не расскажут как им было плохо с прививками.

Вроде я правильно сказал но звучит как херь какая то)

Автор поста оценил этот комментарий

Так на лечение кори, краснухи, столбняка или гепатита как-то не комильфо собирать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

страдают не от самого заболевания или прививки, а от осложнений после оных

Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему они размножаются то?!?!!

Потому что мы - животные, а животные (ну, формально. как и рыбы и т.п.) размножаются без прививок.

У многих нормальных людей есть с этим сложности

(зеваю) 95% - генотип несовместимый, надо поменять отца.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Чет их мало как то
раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Много. Им вообще нельзя кучковаться. По одиночке они не такие охеревшие.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А фигли. Пусть кучкуются - вымрут быстрее.. Для групп побольше - обязательная экскурсия в больницу.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В инфекционное отделение?)
12
Автор поста оценил этот комментарий

остальные не выжили

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто видео короткое, если посмотреть исходники для ролика, можно обнаружить около тысячи человек на момент начала съёмок))
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь вообще каждая фраза шедевр. "Узкие специалисты", "удаление детей"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку