Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Путин, да спаси нас от прививок!

Противники прививок пожаловались Путину. Их заставляют прививать детей, а отказников не пускают в школы. И распространяют ложные* слухи, что они переносят болезни.
* По закону о фейкньюс мы обязаны указать, что эти слухи не совсем ложные.(с) Znak

п.с. а плоскоземельщики видео еще не записывали случайно?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий

Гомосексуалисты пусть ещё Путину сообщение запишут. Со слайдами.

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А гомосексуалисты причём?! Гомосексуализм это нормально, вот если гомосексуалист плоскоземельщик-антипрививочник, то тогда ненормально и совсем не из-за ориентации.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Это для пидарасов - нормально.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну гомосексуализм с точки зрения биологии и психологии не нормально. Я не осуждяю, мне то пох пускай долбятся как хотят.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда вы лезете только?! Как раз нормально! В мкб нет, медицина признала нормой, а тут вон диванный учёный нарисовался

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если тебе нормально то в чём проблема то? Я же говорю что я не осуждаю. А признать можно что угодно в угоду чему угодно, долбись в очко на здоровье! У меня друг есть пидр, норм чувак иногда пиво пьём, прост говорю что это отклонение не более того. Я его иногда даже подьёбываю мол слыш пидр пивка подай, он не обижается.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку