Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Путин - плохой...

Сегодня отмечал день победы с родственниками, люди которые всю жизнь работали на заводе и перли от туда, все что плохо лежало, построили себе дачи, купили квартиры, и к 65 годам пришли к идеи плохого правительства, попытался поспорить - оказался м*даком и уродом, рабом власти, а они читающие независимую газету (дословно) сведомые (не хуже украинцев), познали жизнь, люди получающие пенсию в !!!18!!! тысяч рублей, и не имеющие представления о том что в 1999 году Россия занимала 73 место по ВВП(с средней пенсией в 1250 рублей), сейчас 6... А Путин, сволочь, потому что придя к власти в разрушенной державе, за 15 лет, вывел ее на 6 место, поднял пенсию в 10 раз, восстановил армию, да и для тех кому "насрать" на все остальное, "за него хотя бы не стыдно". Маразм, маразм людей которые никогда не работали, а сейчас хотят дожить жизнь так, что прям "вау", а после них хоть потоп, на разрушенной экономике, и нищете их детей, мне стыдно что я хоть и дальний, но их родственник...
PS: Я объективно, пытался выслушать их мнение и попросив предложить альтернативу, был послан нахер )) Тула, 900 км от Украины)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Самый большой недостаток Путина, на мой непритязательный взгляд, конечно, в том, что рано или поздно его не станет. И кто тогда придёт к власти - большой вопрос.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Кого он выберет, тот и прийдет, что тут непонятного, или примера с медведевым недостаточно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Считаешь, что Медведев правда управлял страной?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Различия в векторах развития страны видны невооруженным взглядом, исходя из этого я считаю что да, большинство решений принимал он, просто с оглядкой на ВВП и скажем так с учетом его советов. В ваши домыслы про темного кардинала диктующего свою волю я поверю только если вы работаете в администрации президента.
Автор поста оценил этот комментарий
я вам очень советую прочитать "Цивилизация страуса"
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку