Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Путин - плохой...

Сегодня отмечал день победы с родственниками, люди которые всю жизнь работали на заводе и перли от туда, все что плохо лежало, построили себе дачи, купили квартиры, и к 65 годам пришли к идеи плохого правительства, попытался поспорить - оказался м*даком и уродом, рабом власти, а они читающие независимую газету (дословно) сведомые (не хуже украинцев), познали жизнь, люди получающие пенсию в !!!18!!! тысяч рублей, и не имеющие представления о том что в 1999 году Россия занимала 73 место по ВВП(с средней пенсией в 1250 рублей), сейчас 6... А Путин, сволочь, потому что придя к власти в разрушенной державе, за 15 лет, вывел ее на 6 место, поднял пенсию в 10 раз, восстановил армию, да и для тех кому "насрать" на все остальное, "за него хотя бы не стыдно". Маразм, маразм людей которые никогда не работали, а сейчас хотят дожить жизнь так, что прям "вау", а после них хоть потоп, на разрушенной экономике, и нищете их детей, мне стыдно что я хоть и дальний, но их родственник...
PS: Я объективно, пытался выслушать их мнение и попросив предложить альтернативу, был послан нахер )) Тула, 900 км от Украины)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
далеко ходить не нужно, мой тесть, Питер ( до Украины 2000км и он сам оттуда родом), пенсия почти 60тр, а Путин всё равно мудак
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку