Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Путин

Всегда задавался вопросом, а кто есть Путин? Это царь и человек государства, чекист и самостоятельный государь. Ну я так думаю, уж простите.  Это безусловно человек, создавший страну заново. Новая армия, новое соцобеспечение, да блять, просто другой уровень жизни. Я служил в годы реформы армии, я лично видел, как эта армия становилась лучше, как мы начинали получать денежное довольствие, что в чепке хуй потратишь. Трубочки  с кремом килограммами ели. А еще нам покупали катера на водометах, которые по ттх были лучшими в мире, самыми быстрыми. Строил завод Звезда под Питером

Ну и объясните мне, почему в экономике так нельзя? То время, когда он опирался на либеральный экономичечский блок и компрадорские элиты прошло, он имеет власть надо всеми силовиками, будь то минобороны или росгвардия. Я лично наивно верю, что после переизбрания будет жесть и большой шухер. В позитивном для страны плане



,