Путеводитель по Тиндеру

Поискал на пикабу, не нашел что либо похожего, но это не точно, потому что искатель из меня ленивый. Видел пост, о том, как какой то индонезиец разоблачает Тиндер, и что там все плохо. Сразу подумалось, индонезиец, в тиндере, ага, выборка супер, сейчас бы на такие обзоры ориентироваться.

В общем, пользуюсь программкой несколько месяцев,  необходимо поделиться своим мнением, это не гид пикап мастера, а просто личный опыт. Пау, Пау, Пау. иии всем привет, это дамбазз пааааехали. Предыстория, был женат, долго, развелся, решил затестить. Поставил, добавил фото где я себе особенно нравлюсь( я вообще себе нравлюсь, и думал что такое сокровище еще поискать надо, успех гарантирован, но здравствуй риал лайф)) 

Совпадений, много, но это ничего не значит, девушки никогда(почти) первые не пишут, мне кто-то как-то сказал, что там такие правила, не гласные, но судя по всему, когда девушка ставит приложение, у нее доп. пункт что лучше первой не писать. Попереписывался без особого результата, пока не наткнулся на более менее живое общение, говорю давай встретимся, ок, давай, завтра. По фото мне не показалась прям супер, вроде норм, на первый раз сойдет.)) Приехал к ней, встретил, плана никакого не было, точнее был - на месте разберемся. Пошли в какое-то ближайшее кафе, японское. При встрече понял, что фото явно хуже(так было не раз в дальнейшем) приехали в кафе, поболтали, интересов совместных было мало, но мне все равно понравилась, отвез её куда-то к друзьям на тусовку, поехал домой, мне казалось, что и я ей понравился( оказалось что я ошибался). А может и нет, кто знает, что её спугнуло. Кароче, написал, давай еще встретимся, ответ - я подумаю. На будущее - это значит нет, если хочет, говорит сразу, да давай,  подумаю, это для тех кто нет говорит не умеют. 

Даже если это никому не будет интересно, продолжу писать, ибо душа требует.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тендер шлак полнейший.

Аргументы:

1) Согласно правилам, ты не можешь писать понравившемуся человеку, пока он не откопает тебя в списке. А это может длится месяцами. Один раз мне пришла ответная симпатия от девушки которую я лайкнул уже пару месяцев назад.

2) Невидно когда собеседник онлайн, как давно был и набирает ли в данный момент сообщение.

3) Приложение работает только тс включенной геодатой

4) 95% девушек там не для знакомства, а для "похвастаться собой" и "пропиарить инстаграмчик".

5) Ну и ещё, если сравнивать Тиндер с Баду, каким бы ужасным не был последний - лично мой счёт 0:3 в пользу последнего. Это колличество переписок перешедших в реал

раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну 1, 2, 3 - это "не баг, а фича", так сказать.

1 - В принципе вся суть приложения в том, что оно коннектит двух людей с взаимными лайками. И само собой второй человек может приложением раз в месяц пользоваться, тут ничего не поделаешь. Если бы можно было писать кому угодно, оно никак от соцсети или обычного мессенджера не отличалось бы.

2 - Это же не фейсбук со списком друзей, тут левые люди, кто-то в процессе общения не понравился, кому-то тупо не хочется отвечать именно сейчас или времени нет, и не охота, чтобы это на качестве общения в дальнейшем сказалось. В контексте именно тиндера гораздо лучше без last seen, чем с ним.

3 - Совсем очевидно, приложение предлагает людей рядом с твоим местоположением. В нем вообще смысла нет, если геодата отключена.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут прикол в том, что человек может быть проездом в Москве или например едет в метро. Я живу рядом в 1-2 километра от станции. И естественно Тиндер сканирует всех кто едет в вагонах

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже мне проблема))) я как то из европы летел, пересадкой в минске, и пока ждал, посвипел немного в тиндере. Даже не задумался по поводу геолокации. По возвращению мне десяток совпадений пришел. Потом уже смотрю, а там растояние 600+ км. Ну и что, в итоге 2 девушки приезжали "познакомиться" на выходные. В разные выходные разумеется. Правда пришлось билеты покупать самому, но это того стоило, особенно вторая... и кстати может баг, может фича, но почему то минчанки более охотно знакомились чем москвички. Даже понимая что из другого города.

Отправить

Автор поста оценил этот комментарий

Поспорю, по фану зашел на Баду месяца полтора назад и на Тиндер месяц назад. За все это время на Баду только один удачный диалог, 95% вообще игнорируют. На тиндере пачка удачных диалогов, с некоторыми погулял и до сих пор общаюсь. Да, Тиндер неудобен тем, что не можешь написать кому хочешь и надо ждать ответки, но в плане общения лично у меня все сложилось гораздо более удачно

Автор поста оценил этот комментарий
Но баду предлагает людей со всего РФ, а не только из твоего города и это бесит
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку