-23

Путеводитель по Тиндеру 2

После первого поста минус 18, но я не сдаюсь)) Ибо пофиг. И так, второе, точнее вторая, прям как в столовой, пообщались, вроде бы норм(понравилась её заготовка, ну расскажи о себе и бла бла бал, она прям четко выдает), говорю давай встретимся - хорошо, тут следует первая ошибка, сразу в ресторан, вопрос не в деньгах или подобной чуши, просто первый раз видишь человека, мало ли что приедет)) . В общем заехал, поначалу было не понятно, вроде бы ок, но уверенности не было. В рестике рассмотрел - да ок. Легкие разговоры, на сложные темы, развелась, есть дочь, все как у меня, ок, для многих это же сложный вопрос. Ну, некоторые мужики против разведнок с ребенком, так же как некоторые дамы(лично видел несколько описаний) не воспринимают. Клевый вечер, думаю, ну можно еще раз увидеться. Посмотрел комменты, о том, что приложение для секса, ну ок, кому как, чо ищете то и найдете, мне насрать. Отвез домой, все понравилось, говорю давай еще увидимся - да, да ок. Еду домой, думаю вот и успех пришел, казалось бы, да далеко живет, ну в принципе, час на машине норм. Почему бы и да. Но вообще это же приложение, тут никто никому ничего не обещает, прям как в фильме сволочи пел лигалайз, ни любви, ни тоски, ни жалости. Параллельно, еще с парой девушек общаюсь, так как там все с разной периодичностью отвечают. Глобально мне норм, надо еще встретиться. Да там еще коммент был, типо, ага путеводитель, как у акына шо вижу то пою, ну я не сразу все фишки расскрывать буду, а фишки я знаю) Но это потом.

Дубликаты не найдены

+2

Чувак, путеводитель - это справочник о маршруте. Идти суда, смотреть туда, стоять тут. А у тебя сплошной брейндамп.

+2

«казалось бы, да далеко живет, ну в принципе, час на машине норм»

Далеко живет - час не машине? Да вы, батенька, зажрались.

раскрыть ветку 1
+2

может он час машину толкает вручную , экономия, экостандарты хуле..

+1

Нахера писать, что жто путеводитель, если здесь только скучные истории из тиндера?

У меня тоже таких историй штуки 4, но я же их сюда не лью

0
Бла-бла-бал - новый сервис от мейлфакинру?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: