-20

Путешствие в прошлое

Здравствуйте, сразу извиняюсь за ошибки.
Вот сижу слушаю музыку 90-х годов сам 92года рождения и вот понимаю превращаюсь я в человека ворчуна.
Вспоминаю как хорошо было жить беззаботно, там друзья, после школы на футбол, погоняли поматерили друг друга и с уставшим видом побрели домой было всело забавно все казалось игрой, потом у нас появились компютеры и мы начали по немногу забивать на футбол и прочие уличные игры. Потом мы создали сеть (у нас 4 етажный дом с тремя подъездами)рубились все что только можно, кс, сакред, и прочие сетивые игры. Но вот наступила эра тырнета первую игру которую я притащил это была WoW а потом lineage 2. Мы рубились до потери пульса но было весело. А потом всего этого не стало все куда-то розбрелись, у кого работа у кого жена и прочее . А сейчас работа дом ( не женат хотя были попытки ).
И сейчас я понимаю насколько было хорошо жить и насколько было проще, как хотелось бы вернуться туда но не судьба.

Дубликаты не найдены

+5

Вот появится жена и дети сразу всякие грустные мысли пропадут)) Они просто не смогут помещаться в голове забитой разными ежедневными надобностями)

раскрыть ветку 4
+2
Согласись, от этого ностальгия по беззаботному детству/юношеству становится ещё острее)
раскрыть ветку 2
+1
У меня дум и еще какие то игрушки на дискетах в закромах лежат)))))))
раскрыть ветку 1
0

Хер там был) есть и то и другое, и постоянно думаю о том что что-то пошло не так)) и что раньше - было лучше, а в будущем теперь - сущий мрак :))

+4

Не знаю почему, но думаю моё детство было намного интересней. Я 80 года рождения. Вот даже писать не буду чем занимались на улице, просто потому, что на это дня 2 уйдёт. И это только перечислить все занятия, не объясняя каждое в подробностях))) Эх вернуться бы в конец 80-х-середина 90-х.

раскрыть ветку 2
+1

Это так кажется)) Все познается в сравнении. Я вот в детстве Тома Сойера читал)) Во думал круто жили.. Сели на плот и свалили в закат.

А сейчас думаю как же круто было в домобильный период)) вышел из дома и тебя нет ни для кого))

А завтра нам как Картману вставят анальные зонды и мы будем думать о счастливом 2018 ))

раскрыть ветку 1
+1
А вот хз) небыло раньше мобил, но если нужен человек, - находился почти всегда и довольно быстро. А сейчас отвыкли, - выключен телефон, в сети больше двух часов назад и все, потерян, хз где искать)
+2

надо было русский язык учить, а не играть в

компютеры.
Иллюстрация к комментарию
+3

Книжки надо было читать. От количества орфографических ошибок в тексте глаза кровоточат.

раскрыть ветку 2
-2
Простите живу в Украине во львове, русского не учил(
раскрыть ветку 1
0
Это не аргумент.
+1

Сочувствую, чувак.

Сам с ностальгией вспоминаю... впрочем мне с друзьями достаточно регулярно получается пересечься. Другое дело что чтобы мы не мутили сейчас, вспоминаем все равно детство и ностальгируем. Ничего настолько яркого как тогда у нас сейчас не случается, а жаль...

+1

Поздравляю со взрослением. Осознание оного приходит внезапно.

раскрыть ветку 1
+1

соболезновать надо

а не поздравлять

стала жизнь на год короче

счастья нет

спокойной ночи

0
ТС, ты чего расклеился? Оглянись, много народу много старше тебя и живут, радуются жизни!
0
Запятые и сетЕвые! Не мог пройти мимо, извините.
0

Так вы не про эпоху, а о детстве.

И, видимо, под бутылочку Саперави.

0

Всему свое время.

-2

Дружище! Как я тебя понимаю! Я 1988 года и мне вообще пиздец! Завернусь в простынку и поползу на кладбище пожалуй. 

-2

Прекрасно тебя понимаю) Сама 95-го и вдруг вспомнились и первые компьютерные игры, и дворовые друзья, и футбол, где, вместо ворот, просто два камня, и вечно сбитые колени из-за падений с деревьев и просто на асфальт)  Ностальгии и грусти пост

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: