Путешествуйте во времени с Вологодскими авиалиниями

Путешествуйте во времени с Вологодскими авиалиниями Вологда, Аэропорт, Длиннопост

Вологодский аэропорт - маст визит для любителей советского ретро: выцветшая реклама Аэрофлота, ни одного вендингового аппарата, законсервированная закусочная и выписанные от руки посадочные талоны))

Путешествуйте во времени с Вологодскими авиалиниями Вологда, Аэропорт, Длиннопост
Путешествуйте во времени с Вологодскими авиалиниями Вологда, Аэропорт, Длиннопост
Путешествуйте во времени с Вологодскими авиалиниями Вологда, Аэропорт, Длиннопост
Путешествуйте во времени с Вологодскими авиалиниями Вологда, Аэропорт, Длиннопост
Путешествуйте во времени с Вологодскими авиалиниями Вологда, Аэропорт, Длиннопост

Как ответственный человек, я выехала в аэропорт за 2,5 часа, доехала за 15 минут и... пришла туда первая! То есть реально первая - только дворник ходил на улице. Таксист сказал, что мне повезло, что открыто, так бы пришлось на улице ждать. Примерно часа за полтора до рейса начали подтягиваться сотрудники, попросили меня выйти и по правилам пройти через рамку на входе. Эти же сотрудники потом провели досмотр, где уже все по серьезке - со снятием ботинок и обязательным антитеррористическим раскрытием ноута. Не удивилась бы, если бы кто-то из них сел за штурвал самолета, но нет))

Путешествуйте во времени с Вологодскими авиалиниями Вологда, Аэропорт, Длиннопост
Путешествуйте во времени с Вологодскими авиалиниями Вологда, Аэропорт, Длиннопост

В целом - оч кайфовый домашний атмосферный аэропорт. Не просто маленький периферийный, а со своим незабываемым стилем. В квадриллион раз приятнее и интереснее, чем у того же Череповца. Для полного счастья осталось только возродить закусочную и я бы сама пошла туда работать румяной буфетчицей)

Всем ретро и бутерброды со шпротами!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

В Ижевске очень похожее здание аэропорта

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

типовые аэропорты по всему Союзу

как цирк, например

не удивлюсь, если в каком-нибудь Ташкенте или Ашхабаде точно такой же

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это вряд ли , так как это столицы государств . А вот периферийные аэропорты вполне могут быть такими .Еще и с национальным колоритом.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Я что-то сильно сомневаюсь, что где-то в Узбекистане есть аэропорт, кроме Ташкента. При всём уважении, как говорится.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже не знаю , но предполагаю , что в качестве наследия СССР какие нибудь местечковые аэропорты в административных центрах сохранились и вполне могут быть функциональны. И ....Гугл в помощь . Выдал по запросу "аэропорты Узбекистана"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Шо тут можно казати? Слава великому узбекскому народу!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

тем кто там остался?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага

Автор поста оценил этот комментарий
Так-то в Узбекистане есть аналог Сапсана - Афросиаб) вообще была два раза в Узбекистане, с новым президентом они вроде как очнулись и начали развиваться понемногу. Аэропорт в Ташкенте весьма современный,а вот на выходе из него СССР)
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит ли уважать Узбекистан?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Риторический вопрос, кмк

Автор поста оценил этот комментарий
Что за бульдозер?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю. Я экскаваторщик. Коматсу наверное какой то.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Що тут можно казати? Слава великому туркменскому народу!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я зашла про Ижевск написать.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, внутри там всё-таки относительно современно. Правда, ленты выдачи багажа нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку