Путешествия во времени

Вообразим такую ситуацию:
ты случайным образом (обстоятельства придумай сам/а) получил/а рабочий прототип машины времени. Машина в стадии испытаний и может отправить тебя ТОЛЬКО один раз, и ТОЛЬКО в прошлое.
Куда бы ты прыгнул/а? И что бы сделал/а?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Подождите, я что один убил бы Гитлера?
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
я читал
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
что бы вы ни говорили или не читали это лишь фантазия. Никто не может знать как оно было бы. Стало бы хорошо или плохо. Я сейчас написал это сообщение и в африке жук сдох! а если бы не написал?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
у вас однобокий взгляд. Вы говорите что если вмешаться то всем пиздец - ведь никто не думает о последствиях. Я же утверждаю что никто не знает что будет. Может будет все настолько классно что ух! Ну и кто из нас ограничен и чем? А вообще, мне если честно насрать. Жук уже умер! И человек который должен был им поперхнуться и умереть, теперь остался жив и придет к власти через 20 лет и всех убьет. АААААААААААААААА!!!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
ага, и тебя бы распотрошили бы через несколько минут.. обратно то тебя никто не отправит. Что было то прошло, это не наше бремя.
Автор поста оценил этот комментарий
Ривер Сонг уже хотела..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку