3

Путешествия во времени

Вообразим такую ситуацию:
ты случайным образом (обстоятельства придумай сам/а) получил/а рабочий прототип машины времени. Машина в стадии испытаний и может отправить тебя ТОЛЬКО один раз, и ТОЛЬКО в прошлое.
Куда бы ты прыгнул/а? И что бы сделал/а?

Дубликаты не найдены

+7
Вспоминая фильм "Эффект бабочки" думаешь что лучше сидеть на жопе и никуда не путешествовать
+4
Прыгал бы постоянно к тому моменту когда получил машину времени и между запусками создал все что нужно, по факту день сурка получается
+3
В свое детство и дала б себе пиздюлей!
+3
я обменял бы все деньги на биткоины!
+1
В средневековье. Заделался бы рыцарем и жил счастливо. Навыки исторического фехтования имеются, так что с мечом управлюсь;)
раскрыть ветку 12
+4
почитай "трудно быть богом". Расхочется жить в средневековье.
раскрыть ветку 6
0
Нет уж. Не расхочется. Там всё по правилам. Быстро и стильно. Или ты врага, или он тебя. Третьего не дано.
раскрыть ветку 5
+3
Рыцарем заделаться не так просто, как кажется. Они поголовно - знать, с родословной до десятого колена и собственной землей. Ну и феодальной повинностью, разумеется.
раскрыть ветку 3
-2
Ну или заделаться оруженосцем и совершить что-нибудь героическое. Тоже вариант.
раскрыть ветку 2
0
гм.. наверное имели удовольствие видеть хоть какое-нить печатное руководство тех времен по бою на благородном оружии? А со скольки лет в те времена детей начинали учить фехтованию тоже. конечно, знаете? :))
+1
дал бы посмотреть на свой отстойный galaxy ace в году так 1950-ом
+1
Взял бы спортивный альманах и деньги и на пару лет в прошлое
0
Вернулась бы в ноябрь 2013 и сделала жертвоприношение.
0
изменю свое прошлое и исчезну ((
0
Я б не дал себе родиться. Как-то так
0
13-е апреля 2014. Уебал бы себя прошлого и занял его место. (Хотя если верить Футураме, то пародокс времени сам должен был бы умереть)
0
Прыгнул бы обратно и научил себя программированию раньше, чем сейчас , рассказал когда лучше не расслабляться по учёбе , чтобы потом жопу не рвать. В общем сохранил максимально возможное кол-во своих нервов и времени.
0
Вернулся бы на три года назад и вкатил себе пизды
0
Вернулась бы во вчера и тусила бы сама с собой.
0
У меня назрел вопрос. А назад эта машина возвращает? Или уже прыгнул и остался в прошлом навсегда?
раскрыть ветку 2
0
читай внимательно вопрос. Только один раз, только туда
раскрыть ветку 1
0
Тогда, ну нафиг. Вся жизнь здесь и сейчас, семья, друзья, близкие.
0
Биткоин? Гугл? Майкрософт? Эпл? Оракл? Не? Никак не вложить людям туда денег? С битками так вообще недавно всё было, ждать недолго пришлось бы =)
0
А я бы махнул в 60-70е годы в США...
-1
Подождите, я что один убил бы Гитлера?
раскрыть ветку 9
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
0
я читал
раскрыть ветку 5
0
ага, и тебя бы распотрошили бы через несколько минут.. обратно то тебя никто не отправит. Что было то прошло, это не наше бремя.
0
Ривер Сонг уже хотела..
-1
Да ну нафих эту машину.
В этом прошлом чего не ляпни, то распнут, то сожгут, то расстреляют.=(
кАзлы.=(
-1
Куда бы вы не отправились, эта памятка должна обязательно быть с вами!.
Я бы отправился бы в начало пространства-времени и внес бы парочку очень незначительных, но важных изменений. :3
Иллюстрация к комментарию
-2
зашел на пикабу и написал баян
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: