Путешествия во сне

Пару лет назад я начала жить вместе со своим парнем. До этого он жил в своей квартире вдвоем с кошкой. Это пушистое создание поначалу безумно ревновало его ко мне, но через какое-то время она ко мне привыкла и даже иногда сидит на руках.

В последние месяцы мой мужчина увлекся тематикой путешествий внутри сна. Каждое утро взахлеб рассказывал как с каждой ночью у него все лучше получается себя контролировать, что он во сне видел, где побывал. Повязывал на ноги и руки какие то веревки, говорил, что так легче зацепить то самое состояние контроля тела. Я особо не придавала значения этому его увлечению, думала так, баловство.

Сегодня выходной день. Мы проснулись одновременно. Каждое утро кошка как только хозяин проснулся бежит к нему на грудь ласкаться и выпрашивать еду. Этим утром, не добежав до него, она остановилась, шерсть встала дыбом. Кошка, ворча, спряталась под диван. За завтраком он молчал и задумчиво смотрел в окно. Мне стало жутко, я забеспокоилась и спросила что случилось. Он посмотрел на меня как будто только что заметил, сказал: "Нам нужно завести ребенка". И улыбнулся. Это была не его улыбка.

CreepyStory

10.5K поста35.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.