-27

Путешествия по России с каршерингом за 49 секунд.

Этим летом я путешествовал по миллионникам и благодаря каршерингу это становится гораздо удобнее и дешевле.

Вы прилетаете в аэропорт и сразу берете автомобиль, если это утренний рейс, то цена 3р./м у Делимобиля дешевле любого такси.
Тоже самое и отлёт, поездка дешевле чем такси и быстрее, чем общ транспорт.

+ перемещение по городу дешевле, на такси выходило бы дороже. Сложно поверить, что почти за год каршеринг появился во многих городах.

Надеюсь ни какой мегамоз не будет уличать нулевой аккаунт в рекламе ? Промо-коды тоже не оставляю.

Пост - восхищение прогрессом.

Дубликаты не найдены

+10

Ну, собственно, видео - говно (ничего интересного), пост - тоже говно - ничего интересного, в тегах "делимобиль", так, что, я тот самый мегамозг, твой пост - говнореклама. @moderator, реклама.

раскрыть ветку 1
-2

Шерлок уровня /b.
Твоя жизнь, как в совке содержит ноунейм товары ? У меня не так, у меня офигенный асер R5, лж G6, инода я езжу на делимобиле, бывает, перекусываю в КФС.

Видео, конечно может быть говном, тут не поспоришь, это всего лишь часть моего лета, надеюсь у тебя было лучше.

0
Безопаснее на такси в плане финансов
раскрыть ветку 1
-1

Риски есть, да. Но я безаварийный.

0

Автор, в чем смысл ? Что за каршеринг? Впервые слышу

раскрыть ветку 4
0

Тачка в аренду, без долгого оформления. Устанавливаешь приложение на телефон, подходишь к тачке, нажимаешь кнопку на телефоне, тачка открывается ;)

раскрыть ветку 3
0

О. Да ладно... Можно было просто сказать машина в аренду. Чего мудрить иностранщину. Пока до страны все дойдет. В Германии это уже очень давно такое. А как называются фирмы, подскажите?

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: