Путешествия по ЕС

Привет всем. Так случилось по долгу службы очень много перемещаюсь по ЕС на машине. От Португалии до Турции. В связи с чем хочу предложить Пикабушникам свою помощь в передвижении. Денег за это не прошу. Если ты один /а, и тебе нужен переезд, а может ты вообще хочешь новых приключений то велком ко мне. Вам путешествия, а мне просто собеседник) . Для тех кто желает выехать со мной на 2-3 недели могу обещать тур "фортуна" , никогда не знаешь где может оказаться завтра. Например сегодня в Германии, завтра Португалия и т.д.

P.S. в понедельник выезжаю из Измира в Варшаву.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хотим с девушкой куда нибудь поехать. Денег мало. Куда и как можно поехать? Посоветуйте, пожалуйста.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какой бюджет поездки
Автор поста оценил этот комментарий
Могу посоветовать Варшавы. Отель можно найти за 40$ на две ночи на двоих, сходить в кафе-10€ на человека с алкоголем, да и в музеи/на выставки билеты не дорогие, а что посмотреть есть.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смотря где))) в вообще в Варшаве по сумме смотреть нечего. Но на 1-2 максимум можно остановиться. Лучше ехать в Краков, Гданьск, вроцлав
Автор поста оценил этот комментарий
В Варшаве смотреть нечего. Мой совет можно остановиться тут максимум на 2 дня. И снять хостел, по стоимости около 7$ сутки. А дальше путь в Гданьск, Краков,вроцлав. Проезд тоже около 7$
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Поезд вы имеете в виду на транспорт? Талон на 20 минут 0,9$, на 75 минут 1€, на день 4$, на выходные, с 19 пятницы до 8 пн-8$.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проезд я имею ввиду между городами
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как сказать, я тут живу почти год, и до сих пор все не посмотрела) кафе дешевые, много музеев, старый город красивый.. Советую посетить музей Коперника, Музей Народовы, замок Вильньски, Замок в Старом Городе.. Смотря что кто любит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Старый город в Варшаве очень маленький. Его реально обойти за 20 минут. Музеев много, но достойных посещения несколько штук. Из парков достойный только один. Кролевские лазенки. Если брать в целом, то 2 дня на посещение Варшавы просто за глаза
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку